Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Быть или не быть!

Быть или не быть! Раздел для опросов. По просьбе Varvar-ы...

Результаты опроса: Гороскопам, доверяете?
Да. 3 3.41%
Отчасти. 55 62.50%
Нет. 30 34.09%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 18:56   #21
Почетный житель

Вес репутации: 17
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348
По умолчанию Ответ: Признавайтесь - Вы кто?

Двойной бык (Телец, год Быка).
В гороскопы не верю.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:59   #22
Супер-модератор

Вес репутации: 19
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Цитата:
Сообщение от Solar Wind
Лёвчикам - привет!
Пасиб, принимаю и в свой адрес!

1. Родился в год Тигра под созвездием Льва.

2. Если со мной по-хорошему - я спокойный и грациозный как Лев. Если что-то меня не устраивает - сразу просыпается хищный Тигр.
Сколько ни читал гороскопов, процентов на 70 с характером совпадает.

ЗЫ: в теме "Ссылки, заслуживающие внимания" есть ссылка на интересный гороскопчик. Если Вам нет 18 - просьба от просмотра воздержаться
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:06   #23
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6624

мало того что скорпион, так ещё и петух((((((
в гороскопы не верю.....сколько не читаю - все на прошлую неделю оказываються)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:32   #24
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Sandrin на пути к лучшемуSandrin на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

1Везде первая: Овен-Крыса
2 Скорее да, чем нет
Старый 02.04.2008, 20:36   #25
Житель

Вес репутации: 0
Шалун пока неопределено
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss151

Козерог, родился в год петуха, в гороскопы не верю и не буду верить................
Старый 02.04.2008, 21:02   #26
Заслуженный житель

Виктор пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2069

Боже мой! С кем приходится иметь дело? Ай-яй-яй! просто зоопарк какой-то... Одна Беря не уронила знамя человечества.

«Класс – млекопитающие, тип – хордовые, отряд – приматы, вид – гоминиды, подвид – гомо сапиенс… Я человек!»
В. Горобец "Четверг" 2006г.
Старый 02.04.2008, 21:37   #27
Супер-модератор

Вес репутации: 19
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Цитата:
Сообщение от Виктор
Боже мой! С кем приходится иметь дело? Ай-яй-яй! просто зоопарк какой-то... Одна Беря не уронила знамя человечества.
Браво, Виктор, ты всех нас разоблачил
Не нами эти гороскопы придуманы. В принципе, это все стереотипно. Но есть же некие общие черты у представителей одного и того же знака зодиака. Это все давно уже замечено и систематизировано. А там уж каждый сам решает подходит ли гороскоп под его характер. Дело-то добровольное.
Я сам в гороскопах скептик. Но кое-что все же сходится.
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:20   #28
Житель

FATAL ERROR пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss292

близнец и етим все сказано, более чем соответствую своему знаку, уж очень не однозначный и совсем уж разный бываю..
у окружающих очень разные и противоречивое мнение обо мне, вряд ли кто то знает какой я, поскольку я и сам не знаю..
очень забавляет когда пытаются дать мне оценку и хоть как-то охарактеризовать, в плоть до того что возраст не могут правильно дать, особенно это ето браслось в глаза раньше, дают с большим разбросом..
FATAL ERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:24   #29
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

стрелец - петух, полностью соответствую описанию в гороскопе (прошу не путать с, просто, полностью соответствую )
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:56   #30
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

я родилась на стыке Водолея с Рыбой...все гороскопы до сих пор спорят когда же наинается период Рыб....и мне приписывают смесь этих знаков.....конечно что-то от Водолея и найдется, но все же я на 90% Рыба и гороскоп соответствует....и Тигр тоже....
тока сочетание не всегда удачное для меня ((

Liria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:59   #31
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
Solar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1766

Цитата:
Сообщение от reiter
2. Если со мной по-хорошему - я спокойный и грациозный как Лев. Если что-то меня не устраивает - сразу просыпается хищный Тигр
Цитата:
Сообщение от Solar Wind
У меня - люблю, когда по шерсти, когда хвалят и уступают. И тогда, как настоящий лев, я ого-го!
А когда наоборот- тупо и бесхитростно- туты проспыпается мой восточный тигар- рычит киска...
Я писал это, о своём характере, ещё в декабре - в любом случае уже забылось бы...
Вот и не верьте, после этого, гороскопам!
Solar Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:27   #32
Заслуженный житель

Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

со мной тожа мона тока по шерсти, если против-берегисссссь

Старый 03.04.2008, 12:29   #33
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

А я считаю, что на характер человека огромное влияние еще имеет ИМЯ. Как человек, который интересуется гороскопами (хоть и проголосовала за "Отчасти", поскольку интересоваться -это не значить верить) , могу сказать что в гороскопах собраны самые основные черты характера знаков, которые ни о чем существенном сказать не могут. Это как портрет карандашом и без выделения теней. А вот ИМЯ человека более существенно открывает натуру.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:31   #34
Заслуженный житель

Виктор пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2069

Цитата:
Сообщение от Liria
со мной тожа мона тока по шерсти, если против-берегисссссь
Что – шерсти много выпадает?
Старый 03.04.2008, 12:47   #35
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
bitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2735

Цитата:
Сообщение от witch
...на характер человека огромное влияние еще имеет ИМЯ...ИМЯ человека более существенно открывает натуру
еще более сильную характеристику может дать дата рождения. Однако, это всего лишь набор цифр, дающий оценку тому "набору", с чем мы пришли. В процессе жизнедеятельности этот базис можно и, наверное, нужно корректировать, развивая недостающее. У меня в этой таблице из 12 ячеек в девяти прочерки стоят, т.е. полное отсутствие задатков. Но я, вот такая бесталанная, жизнью, в общем-то, довольна
bitterberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:47   #36
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Цитата:
Сообщение от witch
А вот ИМЯ человека более существенно открывает натуру.
а я думаю. что совокупность всего: имени, даты рождения, времени рождения, года, тип внешности и т.д....можно определить характер, и то-не полностью....
Цитата:
Сообщение от Виктор
Что – шерсти много выпадает?
да .....много выпадает, линять начинаю, хандрить и заболевать
а на самом деле дух противоречия просыпается,.......буйствовать иногда начинает-если против шерсти...
на самом деле очень терпеливая, много чего прощаю, и много чего позволяю....с расчетм на то, что у человека мозгов хватит на шею не садиться...но если человеку непонятно и начинает борзеть (хамить и т.д......по схеме "против шерсти") уже буду бороться до последнего, и методы все перепробую, и способы борьбы... (только не стоит додумывать что я очень мстительная, я не ставлю в таких случаях себе задачу больше чем просто отвадить человека принимать попытки сесть на шею)

Старый 03.04.2008, 12:57   #37
просто хороший человек

Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от bitterberry Посмотреть сообщение
В процессе жизнедеятельности этот базис можно и, наверное, нужно корректировать, развивая недостающее.
Согласна. В таком случае, нужно давать правильное определение гороскопу-гороскоп не предсказывает будущее, а всего лишь преодпределяет направление наших задатков, сторон в котором та или иная сторона нашего характера сильна, и которую нужно развивать.
Старый 03.04.2008, 12:59   #38
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Цитата:
Сообщение от witch
а всего лишь преодпределяет направление наших задатков, сторон в котором та или иная сторона нашего характера сильна, и которую нужно развивать.
а еще стоит учитывать воспитание в семье, общество в котором живешь....это ведь тоже немаловажную роль играет

Старый 03.04.2008, 13:05   #39
просто хороший человек

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Как могут родители развить те таланты, которых у тебя нет ? Это как - заставлять ребенка заниматься музыкой, когда у него нет слуха.
Старый 03.04.2008, 13:17   #40
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Цитата:
Сообщение от witch
Как могут родители развить те таланты, которых у тебя нет ?
человек, за всю свою жизнь использует 20% всего своего потенциала, и любую черьу в себе развить можно, вот только вопрос в целесообразности: стоит ли развивать то, к чему мало предрасположености, если можно развивать те качества-которых изначально дано больше и на порядок качественнее....
ведь это от родителей зависит чем ребенок будет заниматься в детстве (кружки, клубы, муз.школы и т.д)....
родители могут как развивать то, к чему мало предрасположености, так и задавить таланты!!!

Цитата:
Сообщение от witch
когда у него нет слуха.
слух есть абсолютно у всех!!!!! он развит в разной степени, но есть у всех (имеется ввиду музыкальный слух.. о патология врожденных или приобретенных тоже речи не идет) и если есть желание-развивать его можно!!! нет ни одного человека, который бы занимался музыкой специально для развития слуха и безрезультатно!!!

Ответ