Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Жизнь за пределами Артемовска

Жизнь за пределами Артемовска Новости района, области, страны, мира. Новости с Марса и пояса Ориона - тоже сюда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 18:12   #161
Заблокирован

Вес репутации: 17
nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3749
По умолчанию Re: Эмиграция в Россию: советы бывалых и вопросы новичков

И? Что там не так ?
Старый 25.07.2017, 19:14   #162
Житель

Вес репутации: 4
Инженер на пути к лучшемуИнженер на пути к лучшему
Активность Длительность
2/20 6/20
Сегодня Сообщений
ssssss209

Цитата:
Сообщение от nikit
И? Что там не так ?
Правильно надо на библии присягать.
Инженер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 20:04   #163
Заслуженный житель

Вес репутации: 6
anti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 7/20
Сегодня Сообщений
ssssss879

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 09:23   #164
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6624

Инженер,
Цитата:
"Я (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость Российской Федерации, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции", — говорится в тексте присяги.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170719/1498743590.html
и что здесь такого ??? это в хохляндии украинцы готовы украинцам глотки грызть ...... в России не любят только хачиков и москвичей))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 09:44   #165
Заслуженный житель

Вес репутации: 0
SанSаныч пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss655

еще не любят пид....сов. на москву не распространяется

Добавлено через 4 минуты
Совфед одобрил упрощение получения украинцами гражданства России

Совет Федерации одобрил упрощенную процедуру получения российского гражданства и вида на жительство в России для украинцев, передает корреспондент РБК.

Согласно законопроекту, гражданам Украины не требуется подтверждения выхода из прежнего гражданства. Им достаточно предоставить лишь ​нотариально заверенное в России заявление о том, что они отказываются от украинского паспорта. Аналогичное заявление будет направляться на Украину. Глава думского комитета по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников объяснял, что решение об упрощении процедуры связано с тем, что власти Украины затрудняют выдачу справок об отказе от гражданства.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко призвала «не валять дурака» и прекратить ставить препятствия украинцам, которые хотят приехать в Россию.

Новый законопроект также коснулся и других иностранных граждан. Теперь для получения гражданства России им необходимо будет принести присягу. Также принятый закон позволит лишать иностранцев приобретенного ими российского гражданства за террористические и экстремистские преступления.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597723be9a794714ab1b2a4d

кому интересно подробнее в личку. расскажу подробнее по процедуре
Старый 26.07.2017, 23:02   #166
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
phoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2167

1. Речь об этом законопроекте, который один из более-менее "живых" четырех, находящихся в ГД по вопросу гражданства, наконец получил реальный шанс прорваться наверх (название условное):
Об оптимизации процедуры подтверждения отказа от гражданства для носителей русского языка.

2. Есть еще один, который сейчас решили потихоньку продвинуть (неизвестно пока - насколько близко к принятию): Об изменениях в ФЗ "О гражданстве" для жителей Донецкой-Луганской областей
...дополнить содержанием:
"г) Граждане Украины, постоянно проживавшие или проживающие на территории Донецкой и Луганской областях Украины, т.е. проживающие на территориях, входивших в состав СССР до 1991 г. и пострадавшие от боевых действий со стороны властей Украины, вследствие чего де-факто утратили устойчивую политико-правовую связь с государством, выражающуюся в совокупности их взаимных прав и обязанностей - гражданство, вправе обратиться с заявлением о приёме в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке..."
Его внесли больше года назад. Первое рассмотрение назначили на 13 сентября 2017 (см. п.13).

3. Еще есть "затулинский" - О расширении критериев признания носителями русского языка, смягчении условий предоставления вида на жительство
Был внесен в декабре 2016-го, в марте 17-го пошло бодрое дополнение состава инициаторов, что сопровождалось радостными статьями, мол, сейчас вот-вот, уже вопрос решенный, судя по составу инициаторов (там даже новоиспеченный депутат Поклонская отметилась). Но потом внезапно все заглохло и с 6 марта движение ЗП прекратилось.

4. Ну и еще издевательский: Об упрощении порядка выдачи вида на жительство для ветеранов ВОВ
Очень "своевременный", может быть кто-то из ветеранов и доживет. Тем более, что в последний раз было принято решение перенести рассмотрение указанного проекта ФЗ с 22 февраля 2017 года на более поздний срок (до сих пор определили на какой).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ