Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Жизнь за пределами Артемовска

Жизнь за пределами Артемовска Новости района, области, страны, мира. Новости с Марса и пояса Ориона - тоже сюда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 15:13   #21
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9323
По умолчанию Re: Переворот (продолжение).

Цитата:
Сообщение от Sam
не обязательно быть олигархом, чтобы быть счастливым, каждому своё
в какой-то степени да)))
Но поговорка "не в деньгах счастье, а в их количестве" придумана была задолго до нас и не просто так.
В конце концов, кто-то не может себе купить последний лексус, кто-то последний айфон, а кто-то - кусок мяса.
Каждому своё. В этом отношении, имхо, социализм был более гуманным.

Говорят, гонтаревцы уже и в налоговой побывали?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 15:17   #22
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от Sam
ок. человек наслаждается жизнью и рассказал об этом. какая реакция на это должна быть - чОрная или позитивная, решать тому кто смотрит ролик. Тема Лебедев, вон, в инстаграме только еду постит, полагаю стебается, так шож теперь люто его ненавидеть, что он посещает экзотические места. человек заработал своим горбом и теперь может себе это позволить
Горбом, это ты сильно загнул. Балашов заработал на спекуляциях в продаже недвижимости, от того и миллионы. Помню, как он взахлеб рассказывал что все имущество страны надо продать, землю продать, заводы продать и жить на инвестизионные деньги. Это все равно что ты продашь все своё имущество, будешь жить в арендованной квартире, пользоваться арендованной машиной и будешь всем должен, а получать будешь подачку от дяди, который захочет - даст, а не захочет - выгонит. А как вы себе представляете страну в 40 млн. без налогов!? Откуда будет финансирование бюджетникам и пенсии? Или у нас страна с исключительно молодым населением и его гораздо больше, чем пенсионеров!?
Сомнительная личность этот Балашов. А кричать все дураки, один я умный, могут многие самодуры, но мозгов от этого у них не прибавится.
И вот еще поискал о нем:
http://antikor.com.ua/articles/3818-...oljshoj_dorogi

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 15:22   #23
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от mamont
Я про то, что люди все разные, и "подставками" стали по совершенно разным причинам. Некоторые ради приработка, некоторые ради хоть какого-нибудь заработка.
майдановцев тоже можно оправдать? подзаработали пацаны...

Цитата:
Сообщение от mamont
Я в таких случаях впоминаю фразы "не зарекайся" и "а давно ли вы смотрели в зеркало".
каждый день, пока не в восторге...

Цитата:
Сообщение от mamont
страх перед неизвестностью я бы сказал...
тогда есть вариант сидеть на попе ровно и не бояться
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:23   #24
Житель

Вес репутации: 12
spike на пути к лучшемуspike на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
оооо. посмотри, например, карибэтноэксп - интервью. очень интересно
Ок
Цитата:
это рагули
Це патриоты!
Цитата:
Лебедев исправляет знаки и гербы город Росии (флаг Росии, кстати, назвал отстойным по дизайну ), а Балашов пытается изменить мышление людей (не путать - "мне нравится программа Балашова" и "я дрочу на Балашова")
Да вот если бы Балашов резко стал исправлять наши МакДональдсы, то это было бы другое дело. А так, кроме Дарта Алексеевича Вейдера внешне из политиков нихера никто не делает полезного.
В песту то мышление. Всем и так понятно - там хорошо, здесь плохо. Причем настолько хорошо там, что это чуть ли не мечта каждого - съебать из этой страны. Да и не только у нас, а что характерно в Киеве и даже в Москве. Мышление уже давно сменилось, а что делать с этим мышлением нихера не ясно. Курорты в Крыму чё то лучше не строятся, айфоны чёто не делаются, и креативить без майдана головного мозга тоже не получается (это я про киевский офис Лебедева).
spike вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2014, 15:23   #25
Почетный житель

Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от Aleks
Але, народ, давайте с разборками в другую тему.
Лёха, есть "возможность дать мне возможность", навести порядок в теме ?
Старый 30.05.2014, 15:24   #26
Житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от Outstanding Посмотреть сообщение
Горбом, это ты сильно загнул. Балашов заработал на спекуляциях в продаже недвижимости, от того и миллионы. Помню, как он взахлеб рассказывал что все имущество страны надо продать, землю продать, заводы продать и жить на инвестизионные деньги. Это все равно что ты продашь все своё имущество, будешь жить в арендованной квартире, пользоваться арендованной машиной и будешь всем должен, а получать будешь подачку от дяди, который захочет - даст, а не захочет - выгонит. А как вы себе представляете страну в 40 млн. без налогов!? Откуда будет финансирование бюджетникам и пенсии? Или у нас страна с исключительно молодым населением и его гораздо больше, чем пенсионеров!?
Сомнительная личность этот Балашов. А кричать все дураки, один я умный, могут многие самодуры, но мозгов от этого у них не прибавится.
И вот еще поискал о нем:
http://antikor.com.ua/articles/3818-...oljshoj_dorogi
Запад нам поможет!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 15:26   #27
Почетный житель

Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от spike
Запад нам поможет!
Ну, вот это у них в голове и есть. Так может им подсказать: "Чемодан - вокзал - ЕС/США"!? Тем более им там кравивее, еда вкуснее, небо голубее, люди приветливее, улыбчивее и т.д.

Старый 30.05.2014, 16:30   #28
Почетный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897
По умолчанию Re: Партия 5.10 - Идеи и критика

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Горбом, это ты сильно загнул.
блин, да жош у нас за догматы такие, если нет лома и кайла в руках, значит лентяй или халтурщик
Цитата:
Сообщение от Outstanding
Помню, как он взахлеб рассказывал что все имущество страны надо продать, землю продать, заводы продать и жить на инвестизионные деньги.
конечно, сейчас пустить возможного инвестора на "Стекольный завод" было бы преступлением

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Это все равно что ты продашь все своё имущество, будешь жить в арендованной квартире, пользоваться арендованной машиной и будешь всем должен, а получать будешь подачку от дяди, который захочет - даст, а не захочет - выгонит.
так, стоп! это каша какая-то
если ты купил недвижимость и транспорт, сдаешь его в аренду и получаешь с этого прибыль, то какие могут быть "даст, не даст, выгонит"

Цитата:
Сообщение от Outstanding
А как вы себе представляете страну в 40 млн. без налогов!? Откуда будет финансирование бюджетникам и пенсии? Или у нас страна с исключительно молодым населением и его гораздо больше, чем пенсионеров!?
не без налогов, есть два налога 5% с продаж и 10% социальный налог, упрощение бюрократической машины и хождения финансов по стране

Я допускаю, что Балашов может спекулировать на своей идее, а то и вовсе оказаться простым аферистом. Но сегодняшние альтернативы в точности такие же люди со своими "покращеннями".
Я не обладаю достаточными сведениями о финансовых потоках на уровне страны и не могу сказать, хватит ли нам предлагаемых налогов. Мне нравится идею в общем
- радикальное реформирование гос. аппарата, здравоохранения
- ограничение полномочий Нацбанка
- реформирование пенсионной системы

Как сказал однажды М. Прохоров, если бы работник получал на руки все, что ему причитается, а потом бы относил 50% своей зарплаты в бюджет, был бы повод задуматься. Почему я столько плачу, а дороги херовые, в больнице все равно надо платить, в школах сдавать на всякие мероприятия, милиция меня не защищает, армия никуда не годится, а пенсионеры буквально выживают. Значит наши менеджеры плохо распоряжаются моими деньгами, не надо мне такие менеджеры.
Старый 30.05.2014, 16:50   #29
Житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от Sam
конечно, сейчас пустить возможного инвестора на "Стекольный завод" было бы преступлением
Чего сразу продать? Есть акционерные общества. Пожалуйста, инвестируйте
Цитата:
Сообщение от Sam
если ты купил недвижимость и транспорт, сдаешь его в аренду и получаешь с этого прибыль, то какие могут быть "даст, не даст, выгонит"
Важны детали. При каких условиях аренда. На словах у Балашова всё хорошо, а на деле как будет не ясно. Примеры успешной реализации его модели есть вообще? Кажется, утопия
Цитата:
Сообщение от Sam
Я не обладаю достаточными сведениями о финансовых потоках на уровне страны и не могу сказать, хватит ли нам предлагаемых налогов. Мне нравится идею в общем
- радикальное реформирование гос. аппарата, здравоохранения
- ограничение полномочий Нацбанка
- реформирование пенсионной системы
Все понимают, что реформы нужны. Другое дело как и за какие шиши.
Старый 30.05.2014, 16:52   #30
Почетный житель

Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от Sam
блин, да жош у нас за догматы такие, если нет лома и кайла в руках, значит лентяй или халтурщик
Ну, да. Недвижимость продавать тяжелее, чем работать на производстве или руководить им, ведь в этот процесс втянуто очень много ресурсов и человеческого труда.

Цитата:
Сообщение от Sam
Какое преступление, если инвестор возьмет территорию и построит предприятие, которое даст новые рабочие места и будет платить налоги с местный и государственный бюджет.

Цитата:
Сообщение от Sam
Ты не путай личное имущество которое ты сдаешь в аренду и государственную собственность которую ты продаешь инвесторам. У тебя потом на него не будет никакого права. Квартиру ты продал и купил новую, а когда продашь все имущество государства, я не думаю, что ты его сможешь выкупить назад. Тем более не получая налогов, а имея только зарплату для персонала.

Объясню вкратце его идею. Ты продаешь мне (инвестору), свое производство. Я обещаю тебе платить хорошую зарплату, спустя время увольняю тебя как недостаточно хорошего работника. Не имея никакого права на производство и права собственности территории, в какую инстанцию ты пойдешь доказывать, что оно было твоё и ты его продал только для развития и модернизации. А не для постоянного его использования. А теперь проведи аналогии с землей и другими видами собственности.
И представь, жил народ Украины на своей земле, землю продали и стали жить на арендованной. Когда инвестору они надоедят, куда он их отправит жить?

Цитата:
Сообщение от Sam
не без налогов, есть два налога 5% с продаж и 10% социальный налог, упрощение бюрократической машины и хождения финансов по стране
Думаю, давно подсчитано. что для содержания страны нужны налоги от 13 до 20 процентов. Только если б все налоги шли обратно на государство, а не в карман чиновников, тогда б всем хватало на нормальную жизнь. А не Ване 20 яблок, Пете 2, а в среднем у них по 11 яблок.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 16:53   #31
Житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от Sam
Как сказал однажды М. Прохоров, если бы работник получал на руки все, что ему причитается, а потом бы относил 50% своей зарплаты в бюджет, был бы повод задуматься. Почему я столько плачу, а дороги херовые, в больнице все равно надо платить, в школах сдавать на всякие мероприятия, милиция меня не защищает, армия никуда не годится, а пенсионеры буквально выживают. Значит наши менеджеры плохо распоряжаются моими деньгами, не надо мне такие менеджеры.
Значит ли это, что надо всем дать возможность выбирать - платить за милицию или не платить. Или там за здравоохранение?
Старый 30.05.2014, 17:21   #32
Почетный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от spike
Чего сразу продать? Есть акционерные общества. Пожалуйста, инвестируйте
а я и не говорил продать, инвестирование это же не обязательно продажа

Цитата:
Сообщение от spike
Примеры успешной реализации его модели есть вообще?
как можно реализовать проект гос. уровня, не имею даже меньшинства в парламенте

Цитата:
Сообщение от spike
Все понимают, что реформы нужны. Другое дело как и за какие шиши.
да чего уже нас стращать туманными перспективами, 24 года и так в *опе живем - про*бывать больше нечего

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Ну, да. Недвижимость продавать тяжелее, чем работать на производстве или руководить им, ведь в этот процесс втянуто очень много ресурсов и человеческого труда.
мы сейчас говорим про несоизмеримо тяжелый труд директора и токаря или про магната недвиги и директора стекольного ?

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Какое преступление, если инвестор возьмет территорию и построит предприятие, которое даст новые рабочие места и будет платить налоги с местный и государственный бюджет.
не заставляйте меня ставить тэг :sarcazm
я про то и гворю, что пустить инвестора это благое дело, если нет средств самостоятельно наладить производство

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Объясню вкратце его идею. Ты продаешь мне (инвестору), свое производство. Я обещаю тебе платить хорошую зарплату, спустя время увольняю тебя как недостаточно хорошего работника. Не имея никакого права на производство и права собственности территории, в какую инстанцию ты пойдешь доказывать, что оно было твоё и ты его продал только для развития и модернизации. А не для постоянного его использования. А теперь проведи аналогии с землей и другими видами собственности.
И представь, жил народ Украины на своей земле, землю продали и стали жить на арендованной. Когда инвестору они надоедят, куда он их отправит жить?
объясню вкратце - предприятие, чьим бы оно не было работает по законам государства в котором расположено и долю налогов платит государству, это все окромя рабочих мест

представь, ситуацию что у страны выкупили свечной заводик, а завтра под шумок из него сделали цех по производству героина

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Думаю, давно подсчитано. что для содержания страны нужны налоги от 13 до 20 процентов
а то что работодатель еще за тебя доплачивает, все вместе дотягивает до 50%, только работнику этого не афишируют, чтобы меньше знал и крепче спал
Цитата:
Сообщение от spike
Значит ли это, что надо всем дать возможность выбирать - платить за милицию или не платить. Или там за здравоохранение?
это значит, что надо определится, например, если нам нужна страховая медицина, то разогнать все министерство и оставить за ним только лицензирование и аттестацию докторов, как вариант
если нам это не надо, то вопрос - почему моих налогов не хватает на содержание больниц и почему я должен платить налог и еще раз платить непосредственно в больнице
Старый 30.05.2014, 17:58   #33
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10549

Sam, осторожнее, еще пару таких длинных постов и получишь матерное замечание от zhgo, он у нас не любит больше двух цитат за раз.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:04   #34
Почетный житель

Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от Sam
не заставляйте меня ставить тэг :sarcazm
я про то и гворю, что пустить инвестора это благое дело, если нет средств самостоятельно наладить производство
Я и отвечаю, что инвестор - это очень даже неплохо, но он обязан платить налоги.

Цитата:
Сообщение от Sam
объясню вкратце - предприятие, чьим бы оно не было работает по законам государства в котором расположено и долю налогов платит государству, это все окромя рабочих мест

представь, ситуацию что у страны выкупили свечной заводик, а завтра под шумок из него сделали цех по производству героина
Что-то ты совсем все перекрутил. Мы о собственности общаемся, а не о перепрофилировании производства. Перепрофилированием должны заниматься государственные структуры, которые и получают деньги с бюджета, а бюджет наполняется налогами предприятий и частных лиц.

Цитата:
Сообщение от Sam
а то что работодатель еще за тебя доплачивает, все вместе дотягивает до 50%, только работнику этого не афишируют, чтобы меньше знал и крепче спал
Думаешь, открыл Америку для меня!?

В общем, у него очередные популистские высказывания. С его методикой может работает Сингапур и может быть еще какие-то небольшие страны. Но страна с полезными ископаемыми, с огромным количеством производств, с огромными территориями должен иметь своё развитие.
В первую очередь развитие и модернизация производств, возможно и за (инвестируемые деньги), развитие сельского хозяйства, животноводства. И ни в коем случае нельзя продавать стратегически важные объекты, территории с полезными ископаемыми и земли.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 19:14   #35
Житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от Sam
а я и не говорил продать, инвестирование это же не обязательно продажа
Так в чем разница тогда от того, что есть сейчас? Куда не плюнь все предприятия ЧАО, ЗАО, ООО. Всё акционерное.
Цитата:
Сообщение от Sam
это значит, что надо определится, например, если нам нужна страховая медицина, то разогнать все министерство и оставить за ним только лицензирование и аттестацию докторов, как вариант
если нам это не надо, то вопрос - почему моих налогов не хватает на содержание больниц и почему я должен платить налог и еще раз платить непосредственно в больнице
Да ну. Что ты сравниваешь. Обе модели рабочие и имеют право на жизнь. Тут вопрос не в том, как ты будешь деньги платить добровольно или принудительно. Вопрос состоит в том, как это всё контролируется и кто на этом наживается.
Сейчас тупейшее воровство и надувательство. Но разве система частных клиник исключает это?
Один хрен частные клиники нужно контролировать теми же министерствами. И все министерства содержать.
По-моему вопрос не в системе, а в её управленцах.
У нас есть частные ВУЗы. Как-то лучше образование стало? Фиг его знает. По-моему там вообще мрак. Взятки на взятках. Все бумажки куплены за деньги. Ничего не меняется. Ну, можно дать ещё больше свобод ВУЗам и что это решит? Да ничего.
Я понимаю малый, средний бизнес. Там можно и нужно и так и этак, что собственно и делают. Кому одни условия, кому другие. Смотрят статистику, анализируют. Не вижу проблем.
А вот с милицией что делать? Она может быть частной? Нет. Кто-то кичился отсутствием коррупции в Грузии. Ну так а что там сделали? Разогнали многих, повысили зарплаты и что, стали контролировать. Ну...что принципиально поменялось кроме того, что повысили з/п и стали ещё больше контролировать? А налоги? Как были так и остались.
Не знаю. Как-то всё невнятно звучит. Уверен, без нормального регулятора ничего не выйдет.
В целом, без примеров вообще не ясно.
Старый 30.05.2014, 19:36   #36
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3136

Цитата:
Сообщение от Outstanding
В общем, у него очередные популистские высказывания. С его методикой может работает Сингапур и может быть еще какие-то небольшие страны. Но страна с полезными ископаемыми, с огромным количеством производств, с огромными территориями должен иметь своё развитие.
В первую очередь развитие и модернизация производств, возможно и за (инвестируемые деньги), развитие сельского хозяйства, животноводства. И ни в коем случае нельзя продавать стратегически важные объекты, территории с полезными ископаемыми и земли.
по-моему, золотые слова, завершающие всякую дискуссию на эту тему. Больше и говорить нечего.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:46   #37
Житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
по-моему, золотые слова, завершающие всякую дискуссию на эту тему. Больше и говорить нечего.
все правильно сказал, только на фоне того что происходит не вяжется. И не покидает ощущение того, что проще все уже продать в частные руки, раз уж такая жопа.
Старый 30.05.2014, 19:57   #38
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Genri53 отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2416

Цитата:
Сообщение от Арти
Абсолютно верное высказывание.
Genri53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:01   #39
Почетный житель

Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от spike
все правильно сказал, только на фоне того что происходит не вяжется. И не покидает ощущение того, что проще все уже продать в частные руки, раз уж такая жопа.
Если убрать систему коррупции, как в той же Грузии. Создать комитет по проверке "прихватизации" в 90-е годы и определить честность их приватизации, а потом хозяевам предложить доплатить недостающие суммы или оставить без доплат производство, если там регулярно проводилась модернизация оборудования, создание новых рабочих мест. Разработать систему можно и она коснется всех. Комитет будет определять честность, а комитет будут контролировать другие органы, тоже борющиеся с коррупцией, тогда возможно построить честную систему без кумовства и взяток. И если та же Грузия, где взятки и коррупция были нормой еще при Союзе смогла это искоренить, то сможет и Украина. Только масштабы больше.
Видимо этого хотели люди, стоящие на Майдане, этого сейчас хочет народ, активно поддерживающий ДНР. Но как ни странно, этого не хотят олигархи и те, кто нечестно заработал деньги. Но как показывают последние события, там люди не смогли довести начатое дело, им по ушам проехали и они ушли в национальные (нацистские) направления, а ДНР как раз сейчас продвигает идею национализации, систему без коррупции и открытость между властью и народом.

Старый 30.05.2014, 21:09   #40
Заслуженный житель

Вес репутации: 8
nonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss588

Цитата:
Сообщение от spike Посмотреть сообщение
Чувака немного заело: "подставки под флаги".

Вполне резонный вопрос "сколько ему заплатили?"
nonamed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ