Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Дом, семья, здоровье

Дом, семья, здоровье Дети, родители, дела душевные, домашняя медицина, мода, кулинария, цветы и т.д, и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2015, 03:15   #41
Почетный житель

Вес репутации: 21
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6544
По умолчанию Re: Нужна бабка для снятия порчи, приворота......

aliska, назовите имя, пошлем ее в экстрасэнсы, вернее делегируем в программу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от aliska
это мыло путина, пишите и глаукома как рукой, рак ска на самого вредного врага рассасываецамгновенно, алиска за блябуду, век воли алиске не видать, кучерявый к ней ходил - терь през. я грю, подруга сестры троюродной дочери соседки сказала можно верить!!! всем на коленях читать имейл в слух (пока не запомните...) 10 раз смотря на северо-запад, при этом сыпать соль на рану врага слева 16 раз, читая "отче наш" стоя на локтях...xD я грю, такая хня от вредных соседей помогает. если насрать перед из дверью пару раз. главное мыло произносить при этом 7 раз на восток... и тд
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 19:41   #42
Новичок

Вес репутации: 0
catsleep пока неопределено
Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss2

Нужна колдунья( колдун) - наказать пишите в личку
catsleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 19:50   #43
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Alya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известности
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1609

кошмар...(не сдержалась)
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:46   #44
Новичок

emirra пока неопределено
Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Посоветовали мне Наталью, которая помогла в итоге. Со мной она работала дистанционно. Я в начале не верила в помощь на расстоянии, но всё равно рискнула и не ошиблась. Искала её в интернете, но рекламы не нашла, спрашивала её, почему нет о ней ничего в интернете, она ответила что работает от благодарных клиентов. Если нужна помощь такого мага, дам контакты. Пишите на емейл, так как сюда редко захожу. Емейл есть в профиле.
emirra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Старый 13.01.2016, 14:10   #45
Старпёр

sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6268

Мда, такие дибилоиды не переведутся никогда, вас всех нужно стерилизовать, чтобы не размножались больше
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2016, 00:08   #46
Новичок

mari пока неопределено
Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1
По умолчанию Re: Нужна бабка для снятия, порчи, приворота......

Могу посоветовать действительно хорошую гадалку...Я обращалась к ней в первый раз 5 лет назад,и я была от неё просто в шоке!!!Она рассказала мне всё обо мне,прошлое,настоящее и будущее сказала...я конечно сначала не очень серьезно отнеслась к тому что она сказала мне про будущее,но когда её слова начали сбываться,я поменяла своё мнение!!!После этого она стала самым главным помошником и советником по моей жизни...и я продолжаю общаться с ней по сей день!!!Кстати она принимает как вам удобно,т.е. на расстоянии и лично....в общем кому правда нужна помощь,вот её почта [email protected]
mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 00:28   #47
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9398

mari, та ты шо... а система контроля мультирегистрации говорит, что аккаутны emirra и mari зарегены с одного компа...
Шо делать, шо делать...
Может, перейдете окучивать лохов на другой ресурс?
Альтернатива - пожизенный бан и снос темы.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 03:15   #48
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
MaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1917

Одна дальняя знакомая такими гаданиями по интернету весьма неплохо зарабатывала. Жила в Часов Яре, когда начались бд, кинула клич своим клиенткам, мол "спасайте провидицу", быстренько насобирала с них денег (клиентки, по ходу, обеспеченные, необеспеченным некогда такой херомудией страдать), наняла два "классных" такси и переехала в Россию на пмж.
MaximZ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2016, 10:42   #49
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Соня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss826

Дима, пожизненный бан и снос темы абсолютно ничего не дает в таких случаях. Они, как ползучие гады - просачиваются в любую щель. Лично мне идея sarmatа нравится больше
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 11:17   #50
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9398

Соня, идею Сармата тяжело реализовать посредством движка форума)

Пока на разводе лохов можно зарабатывать - на разводе лохов будут зарабатывать. Это понятно. Но не дай бог человек, доведенный до отчаяния по тем или иным причинам, решит воспользоваться сомнительными услугами лжебабок или лжепровидиц. Минус деньги, и не малые, с предсказуемым результатом...

Лет 10 назад, в мою бытность на АТВ, часто приносили объявления с фото от всяких гастролирующих целительниц и провидиц. Однажды приносят объявление с фото - мол, впервые в украине, проездом со святого Афона во Владивосток, условно говоря, баба ВангаЗина. И фото дают соответствующее.

А у меня память на фамилии-имена отвратительная, а вот на физиономии - наоборот. Если где-то видел человека, могу пару часов вспоминать как его зовут)))

Так вот, я невзначай говорю - "какой впервые, было уже". Ибо фейс на фотке слишком знакомый. Естественно, меня изо всех сил пытаются убедить в обратном. Мол, никогда нога бабы ВангаЗины не ступала в Артемовск. Я лезу в папку с фотографиями, 3 минуты поиска - и, о чудо, нахожу точно такое же фото полуторагодовалой давности, но только "провидицы Елены".

Чувак, принесший объявление, смутившись ровно на 2 секунды, выдал: так это она была Еленой до посвящения, а потом она переродилась!!!!

Ржали все, долго.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2016, 14:49   #51
Почетный житель

Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6544

если ты видишь регу с одного компа, а у нее видишь я так понимаю, этот комп можно в черный список внести на vbulletin? я думаю можно. так в чем трабла? как админ подчистил тему от гастролеров) и забанил комп, в другой раз сразу бан на подобные посты в этой теме от человека с 1 сообщением и новым ником даже с другого компа. я думаю все поймут и согласятся, я чета таких объявлений мало встречаю во вконтактах и тп, админы их рубят похоже.
Старый 01.02.2016, 17:18   #52
Заслуженный житель

wildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss940

Вот хороший провидец. Рекомендую.

wildwaves вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2016, 14:08   #53
Новичок

ltakhra пока неопределено
Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Если кому нужен такой маг которая снимает порчи, привороты и всякого рода негатив, могу дать емейл, пишите поделюсь [email protected]

Последний раз редактировалось Dima_art; 27.04.2016 в 15:13.
ltakhra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:52   #54
Почетный житель

Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6544

-) тему читали? алё!
Старый 27.04.2016, 15:54   #55
XXII-HO №637048

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9398

Boomer, один и тот же персонаж с 5 аккаунтов. Прибивать бесполезно - он сюда больше не зайдет, а через месяц зарегится под новым логином.

Старый 27.04.2016, 15:56   #56
Почетный житель

Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6544

ну можно просто убивать сообщения) с аккаунтами а ящики в черный список складывать
Старый 13.05.2017, 16:54   #57
Новичок

manya пока неопределено
Активность Длительность
0/20 3/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Есть одна женщина которая хорошо работает над разными проблемами и решает их. Скажу честно она очень хорошая, впечатляет, рекомендую [email protected]
manya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 17:00   #58
Почетный житель

Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6544

)))))
Старый 13.05.2017, 22:57   #59
Vietnamsky ASS

Вес репутации: 17
LiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss3759

Цитата:
Сообщение от Boomer Посмотреть сообщение
)))))
сниму бабку для снятия порчи

"Все написане мною є моєю виключно особистою думкою, яка випадково може співпасти або не співпасти з точкою зору мого роботодавця, хто б то наразі не був." (с) Stesin

(c) Dolphin

Царь прикажет - дураки найдутся ©
2+2=5, Океания всегда воевала с Остазией © 1984
LiSiCIn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2017, 11:24   #60
Заслуженный житель

Соня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss826

сниму порчу от снятия бабок)
Соня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ