Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Флудильная

Флудильная Любые темы. Любое общение (в рамках приличия).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 11:21   #9781
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897
По умолчанию Re: Хочу сказать!!!!!!!!

Мама дорогая! Неужели favicon прикрутили )))
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:29   #9782
Бывалый

Вес репутации: 15
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2458

ХС огромное спасибо монтеру из "Отис", которые через 1,5 часа моего нахождения в лифте все-таки приехал, и открыл мне дверь. Ну его в баню это чудо техники, теперь пешком буду. Иё-маё )))
ZUMA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:07   #9783
Заблокирован

Вес репутации: 0
Pavel на пути к лучшемуPavel на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

После третьей виски захотелось дЭнЭровской пэсни.
http://youtu.be/zddsGt0HCvI
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 20:57   #9784
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Voldamor отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4447

Цитата:
Сообщение от Pavel
http://youtu.be/zddsGt0HCvI

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Voldamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:16   #9785
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

Все десантников не из днр с праздником!
Старый 02.08.2014, 16:46   #9786
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

Сидит Петя прохладным австралийским летним вечером возле камина, смотрит по ОРТ фильм "Ответный ход" и запивает его русской водкой. И вас с праздником!
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:39   #9787
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Сидит Петя прохладным австралийским летним вечером возле камина, смотрит по ОРТ фильм "Ответный ход" и запивает его русской водкой. И вас с праздником!
Зима у нас, Балу. Когда же Вы себе правильный глобус купите?
Российское ТВ перестал смотреть зразу после того как РФ оккупировала Крым. Водку последний раз пил в прошлом сентябре в Германии и только французскую.
А сегодня приходил Glen
Старый 02.08.2014, 17:55   #9788
adelantado

balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

а я думал что лето оно и в австралии лето, просто хреновое, ну буду знать.
Старый 03.08.2014, 01:20   #9789
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
crow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1824

Хочу сказать всем кто был: большое спасибо за хорошее настроение и прекрасно проведенное время!
Отдельное спасибо единственной и не повторимой, что не "побоялась" и разбавила своей красотой мужской коллектив
Старый 04.08.2014, 19:04   #9790
Новосел

Maharajah пока неопределено
Активность Длительность
0/20 8/20
Сегодня Сообщений
ssssssss5

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку...

lilidoll141.livejournal.com/44069.html
Maharajah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:23   #9791
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

Цитата:
Сообщение от чмокиллерa
Приехал батальон донбасс и обрубил интернет на интеле, укртелекоме, насчет артнета не в курсе, но скорее всего тоже.
Это Вы приехали. Батальон Донбасс у себя дома. Скажите спасибо, что не отрубили Вас. Дело полезное.
Старый 12.08.2014, 17:15   #9792
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

ДЭнЭровский урюк, началъънык пытается говорить на языке образованных.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Re: Сравнение США и РФ
Смех смехом, но в США с 2010 года запрещено частным образом выращивать овощи даже для собственного потребления. Недавно узнал - прозрел.
Понятно, что российские новости рассчитаны на дебилов, но Вы куда же, шериф. Хотя, хто его знает?
Никто и никогда не запретит американцу иметь свой огород. Это только в России чиновники могут говорить своим холопам, что им можно есть, а чего нельзя.
Старый 12.08.2014, 19:47   #9793
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

Что, Петя, никто не ведется?
Старый 13.08.2014, 00:35   #9794
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

Цитата:
Разве это Вас удивляет? Большинство этого форума - граждане днр. Люди, которые повелись на днр, едва ли осознают глупость и комичность своего положения. Радует только то, что всё-таки среди форумных дэнээровцев буйных мало.
Старый 13.08.2014, 11:15   #9795
Заслуженный житель

Вес репутации: 7
GhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 8/20
Сегодня Сообщений
sssss1416

Все вокруг говно, а я королева!
GhostKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:25   #9796
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

Цитата:
Сообщение от Pavel
Сообщение от balu
Цитата:
Разве это Вас удивляет? Большинство этого форума - граждане днр.
нелогично как-то. как раз сторонники днр и должны бы возражать, ан нет. может опасаются свободолюбивых украинских властей?
Старый 14.08.2014, 01:55   #9797
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss246

Цитата:
нелогично как-то. как раз сторонники днр и должны бы возражать, ан нет. может опасаются свободолюбивых украинских властей?
Всё логично, у дэнээровцев с возражалкой туго. Не может здоровый, здравомыслящий человек поддерживать днр, он либо болен, либо не очень умён или и то, и другое вместе.
Что же касается власти, то даже я не вижу какую опасность для украинского государства могут представлять форумные балаболы-дэнээровцы.
Как говорят портовые грузчики: "Балаболить - не мешки ворочать".
Старый 14.08.2014, 10:32   #9798
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

Цитата:
Сообщение от Pavel
у дэнээровцев с возражалкой туго.
приезжайте в Луганск
Цитата:
Сообщение от Pavel
"Балаболить - не мешки ворочать"
во во
Старый 14.08.2014, 10:39   #9799
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3602

Не со всем согласен, но написано неплохо и еще одно мнение несколько вне привычного набора точек зрения.

http://bohemicus.livejournal.com/92242.html

Цитата:
Иногда можно услышать, что воюющие на стороне Киева украинцы якобы хотят построить нормальное европейское государство. Нет, не хотят. Подобные устремления были у их сегодняшних противников - вчерашних избирателей Януковича. Статистика вполне однозначно показывает, что Донбасс - это пять процентов населения Украины, двадцать процентов её ВВП и двадцать пять процентов её экспорта. При таких цифрах украинцы, если только они действительно хотели построить жизнеспособное общество, должны были молиться на донбассцев, сдувать с них пылинки и удовлетворять любой их каприз. Ведь это кормильцы всей страны. А уж Януковичу, националисту, который проводил усиленную украинизацию образования и словно насосом выкачивал деньги из РФ на Украину, они должны были бы при жизни поставить памятник. Вместо этого Януковича свергли, а Донбасс уничтожают с упорством хичкоковского маньяка.
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:18   #9800
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9410

Хс, что таки после недели ожидания (не было сидеров) скачал себе полный сборник Жан Мишель Жарре на DVD-Audio (речь идет о звуковом ДВД).
Лежу, балдею....)))
600-й Пионер и старая советская Радиотехника-К101 (модернизированная полная стойка) оч даже ничего. Звук - отпад.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ