Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Политический форум

Политический форум Политические дискуссии. "Хохлосрач", "они тупые а мы умные" и тд и тп. Уважайте друг друга, хоть чуточку...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 18:06   #121
adelantado

Вес репутации: 32
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10686
По умолчанию Re: Что же такое "Патриотизм"?

Цитата:
Сообщение от Petr
Зачем выбирать можно взять оба: Американский и Австралийский. Правда, придётся с Украинским расстаться. Не жалко?
Я вас умоляю, где вы видели украинского патриота, у которого рука дрогнула бы? Вот вы патриот? Патриот! И паспорт у вас как у любого нормального украинского патриота - с орлом. А я чем хуже?
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:08   #122
Новосел

Вес репутации: 0
ArTOS пока неопределено
Активность Длительность
2/20 7/20
Сегодня Сообщений
sssssss18

Добавлено через 2 минуты
вроде и добавить нечего
ArTOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:42   #123
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, где вы видели украинского патриота, у которого рука дрогнула бы? Вот вы патриот? Патриот! И паспорт у вас как у любого нормального украинского патриота - с орлом. А я чем хуже?
Вы не хуже, а лучше, но я не патриот Украины. Я лишь поддерживаю стремление украинского народа быть частью Евросоюза и миролюбивого блока НАТО. Мне очень понятно желание украинца быть частью свободного, демократического и цивилизованного сообщества.
Только с орлами Вы перемудрили. Сейчас объясню почему.
Да, у меня орёл на паспорте, но и орлы бывают разные. Вам какой больше нравится? Например, у Никиты двухголовый или орёл у dagski, он, конечно, поскромнее будет, но какая там история.
Интересно, что наши обладатели орлов, кроме меня, разумеется, совсем не любят Украину.

With Malice Toward None...
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:02   #124
adelantado

balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10686

Цитата:
Сообщение от Petr
Интересно, что наши обладатели орлов, кроме меня, разумеется, совсем не любят Украину.
Бедная Украина. Лучше бы ее любили другие орлы.
Старый 23.01.2016, 00:49   #125
Заслуженный житель

Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Бедная Украина. Лучше бы ее любили другие орлы.
Сразу уж бедная.
Наверное, те орлы просто уже не орлы совсем, да и потом девушка должна выбирать орла.

Старый 23.01.2016, 10:12   #126
adelantado

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10686

Цитата:
Сообщение от Petr
девушка должна выбирать орла
Все у вас кому то должны, що за демократия такая. А за чужую девушку можно и по клюву получить. Вы наверняка сталкивались с такой ситуацией в своей обширной практике.
Старый 23.01.2016, 11:00   #127
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Все у вас кому то должны, що за демократия такая. А за чужую девушку можно и по клюву получить. Вы наверняка сталкивались с такой ситуацией в своей обширной практике.
Мы же уже выяснили, что Вы мне точно ничего не должны. Только у девушки всё равно должен быть выбор, пойди пойми, что там в головах у двуглавых орлов.

Никогда не сталкивался с такой ситуацией. У меня лицо интеллигентное и взгляд добрый. К тому же мои девушки с хулиганами не водились.

Старый 23.01.2016, 11:34   #128
adelantado

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10686

Цитата:
Сообщение от Petr
У меня лицо интеллигентное и взгляд добрый. К тому же мои девушки с хулиганами не водились.
Цитата:
Сообщение от Petr
Так "девушка и выбрала", правда, уркаганы не джентельмены, просто так уход не прощают.
Не скромничайте, Вы самый наглый гопарь, которого мне приходилось видеть.
Старый 23.01.2016, 11:43   #129
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Не скромничайте, Вы самый наглый гопарь, которого мне приходилось видеть.
Типун Вам на язык, что же Вы, мил человек, напраслину возводите.
Я не помню, чтобы мы с Вами встречались.

Старый 23.01.2016, 12:07   #130
adelantado

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10686

Менталитет, Петя, менталитет. Пацана не скрыть за широкими штанами. Да и видел я вас с сильпо как-то, так что представление имею, о чем говорю знаю.
Старый 23.01.2016, 14:09   #131
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
wildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss977

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
You can remove a man from Donbass but you can't remove Donbass from the man.
ОЙ, не могу... Опять пургу погнал! Ты кого из себя строишь? Ладно бы жил где-нибудь на Манхэттене или хотя бы в Л.А., но в той дыре, где ты провёл лучшую часть жизни, дубья столько, что Донбасс рядом не стоит. И ты, причём, прекрасно об этом знаешь.
wildwaves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:53   #132
adelantado

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10686

Письмо оттуда

Это письмо дошло чудом. Вывезла его из Союза одна героическая француженка. Храни ее Бог, которого нет... Из Союза она нелегально вывозит рукописи. Туда доставляет готовые книги. Иногда по двадцать, тридцать штук. Как-то раз в ленинградском аэропорту она не могла подняться с дивана. А мы еще ругаем западную интеллигенцию... Вот это письмо. Я припускаю несколько абзацев личного характера. И дальше:
«... Теперь два слова о газете. Выглядит она симпатично - живая, яркая, талантливая. Есть в ней щегольство, конечно - юмор и так далее. В общем, много есть хорошего.
Я же хочу сказать о том, чего нет. И чего газете, по-моему, решительно не хватает.
Ей не хватает твоего прошлого. Твоего и нашего прошлого. Нашего смеха и ужаса, терпения и безнадежности.
Твоя эмиграция - не частное дело. Иначе ты не писатель, а квартиросъемщик. И несущественно где - в Америке, в Японии, в Ростове...
Ты вырвался, чтобы рассказать о нас и о своем прошлом. Все остальное мелко. Все остальное лишь унижает достоинство писателя. Хотя растут, возможно, шансы на успех.
Ты ехал не за джинсами и не за подержанной автомашиной. Ты ехал - рассказать. Так помни же о нас...
Говорят, вы стали американцами, свободными, раскованными, динамичными. Почти такими же стремительными, как ваши автомобили. Почти такими же содержательными, как ваши холодильники. Говорят,
вы решаете серьезные проблемы. Например: какой автомобиль потребляет меньше бензина?
Мы смеемся над этими разговорами. Смеемся и не верим. Все это так, игра, притворство. Да какие вы американцы?! Бродский, о котором мы только и говорим? Ты, которого вспоминают у пивных ларьков от Разъезжей до Чайковского и от Стремянной до Штаба? Смешнее этого трудно что-нибудь придумать.
Не бывать тебе американцем. И не уйти от своего прошлого. Это кажется, что тебя окружают небоскребы. Тебя окружает прошлое. То есть мы. Безумные поэты и художники, алкаши и доценты, солдаты и зэки.
Еще раз говорю - помни о нас. Нас много, и мы живы. Нас убивают, а мы живем и пишем стихи.
В этом кошмаре, в этом аду мы узнаем друг друга не по именам. Как - это наше дело!..»
Я много раздумывал над этим письмом.
Есть свойство, по которому можно раз и навсегда отличить благородного человека. Благородный человек воспринимает любое несчастье как расплату за собственные грехи. Он винит лишь себя, какое бы горе его ни постигло.
Если изменила любимая, благородный человек говорит:
- Я был невнимателен и груб. Подавлял ее индивидуальность. Не замечал ее проблем. Оскорблял ее чувства. Я сам толкнул ее на этот шаг.
Если Друг оказался предателем, благородный человек говорит:
- Я раздражал его своим мнимым превосходством. Высмеивал его недостатки. Задевал его амбиции. Я сам вынудил его к предательству...
А если произошло что-то самое дикое и нелепое? Если родина отвергла нашу любовь? Унизила и замучила нас? Предала наши интересы?
Тогда благородный человек говорит:
- Матерей не выбирают. Это моя единственная родина. Я люблю Америку, восхищаюсь Америкой, благодарен Америке, но родина моя далеко. Нищая, голодная, безумная и спившаяся! Потерявшая, загубившая и отвергнувшая лучших сыновей! Где уж ей быть доброй, веселой и ласковой?!..
Березы, оказывается растут повсюду. Но разве от этого легче?
Родина - это мы сами. Наши первые игрушки. Перешитые курточки старших братьев. Бутерброды, завернутые в газету. Девочки в строгих коричневых юбках. Мелочь из отцовского кармана. Экзамены, шпаргалки... Нелепые, ужасающие стихи... Мысли о самоубийстве... Стакан «Агдама» в подворотне... Армейская махорка... Дочка, варежки, рейтузы, подвернувшийся задник крошечного ботинка... Косо перечеркнутые строки... Рукописи, милиция, ОВИР... Все, что с нами было, - родина. И все, что было, - останется навсегда...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2017, 13:56   #133
Заслуженный житель

Вес репутации: 8
GhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 9/20
Сегодня Сообщений
sssss1454

https://twitter.com/A_Gasparyan/stat...56058870923266

Старый 04.02.2017, 22:27   #134
Заслуженный житель

Вес репутации: 18
phoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2167

Цитата:
Сообщение от GhostKilla Посмотреть сообщение
https://twitter.com/A_Gasparyan/status/827056058870923266

https://www.youtube.com/watch?v=RvBRjbXUNws
уверен, что этому дебилу-"преподавателю" и самому невдомек, что он занимается реализацией древнего принципа управления быдлом "разделяй и властвуй"
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 22:36   #135
Заслуженный житель

Вес репутации: 7
anti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss927

Вспоминаю слова одного своего бывшего друга: "Никаких бандеровцев на майдане нет. Это все киселевская пропаганда. Вышли инженеры и учителя, студенты и интеллигенция против Януковича. Они хотят справедливости."
anti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ