Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Флудильная

Флудильная Любые темы. Любое общение (в рамках приличия).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 07:57   #11761
Бывалый

Вес репутации: 14
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2422
По умолчанию Re: Хочу сказать!!!!!!!!

Ребят, у знакомых из заведения культуры, на репетиции возле Дк на поселке был украден ноутбук.
HP Compaq 615 черного цвета с дохлым аккумом и парой нерабочих клавиш.
Ценность представляет инфа на диске.
Огромная просьба - может кому принесут на продажу, ремонт, или просто попросят помочь продать - маякните мне или DimaArt.
Ноут паленый. По факту кражи заведено уголовное дело.
Всем большое спасибо заранее.
ZUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:45   #11762
Заслуженный житель

Вес репутации: 18
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4867

Приткнул куда то свой внутренний паспорт, не могу найти.
Через блокпосты с загран проехать можно?
Старый 07.07.2017, 23:48   #11763
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Santiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3630

Можно, ездил.
Старый 13.07.2017, 14:43   #11764
adelantado

Вес репутации: 30
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10479

Цитата:
Сообщение от Rarog
ХС купил в Китае телефон нахаляву.

Заказал, отправили. Далее, насколько я понимаю, после терактов в Бельгии таможня Швеции начинает лютовать, все посылки зависают в аэропорту. Моя без движения висела больше месяца.

Пишу тикет, меня китайцы вежливо отсылают, продляют protection time. Всё так же нет движения. Возвращают деньги.

ВНЕЗАПНО трек обновляется - посылка в Куеве.

В итоге у меня и деньги и девайс на руках
Надеялся на подобный сценарий - ни сообщения на почту ни смс не получил, увидел по треккеру, что посылка в городе, и сразу же получил на почте. Отметка о получении на али появилась мгновенно) Был соблазн открыть спор, но я устоял.
Старый 13.07.2017, 23:51   #11765
Почетный житель

Вес репутации: 20
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6490

Цитата:
Сообщение от balu
тметка о получении на али появилась мгновенно) Был соблазн открыть спор, но я устоял.
китаезы стали прохаваными. они теперь очень часто заказывают не укр почту а новою или мист, то есть им однозначно откукарекают о доставке в руки...

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от balu
тметка о получении на али появилась мгновенно) Был соблазн открыть спор, но я устоял.
китаезы стали прохаваными. они теперь очень часто заказывают не укр почту а новою или мист, то есть им однозначно откукарекают о доставке в руки...
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 21:09   #11766
Vietnamsky ASS

Вес репутации: 16
LiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss3760

17 июля будет третий сезон Рика и Морти

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Все написане мною є моєю виключно особистою думкою, яка випадково може співпасти або не співпасти з точкою зору мого роботодавця, хто б то наразі не був." (с) Stesin

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(c) Dolphin

Царь прикажет - дураки найдутся ©
2+2=5, Океания всегда воевала с Остазией © 1984
LiSiCIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 22:22   #11767
Житель

Вес репутации: 11
HRU-HRU на пути к лучшемуHRU-HRU на пути к лучшему
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss227

16.07.1932 — центр Донецької області перенесений з Артемівська в Сталіно (нині Донецьк).
HRU-HRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:25   #11768
Vietnamsky ASS

Вес репутации: 16
LiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss3760

Цитата:
Сообщение от HRU-HRU Посмотреть сообщение
16.07.1932 — центр Донецької області перенесений з Артемівська в Сталіно (нині Донецьк).
это теперь день траура?

"Все написане мною є моєю виключно особистою думкою, яка випадково може співпасти або не співпасти з точкою зору мого роботодавця, хто б то наразі не був." (с) Stesin

(c) Dolphin

Царь прикажет - дураки найдутся ©
2+2=5, Океания всегда воевала с Остазией © 1984
LiSiCIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 21:27   #11769
Новосел

Вес репутации: 0
vitalya_07 отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
5/20 7/20
Сегодня Сообщений
sssssss12

Цитата:
Сообщение от HRU-HRU Посмотреть сообщение
Если вернули историческое название города, предлагаю вернуть и исторический административный центр Донецкой области.
vitalya_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 22:39   #11770
Мирный житель

Вес репутации: 8
BAPBAPA отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
0/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss473

Цитата:
Сообщение от vitalya_07 Посмотреть сообщение
Если вернули историческое название города, предлагаю вернуть и исторический административный центр Донецкой области.
Не астанавливайся. Запили петицию
BAPBAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 00:01   #11771
Заслуженный житель

Вес репутации: 18
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3567

Цитата:
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
ну и ладно. не очень то и хотелось
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ