Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Фильмы, передачи > Кино которое стоит посмотреть

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 17:37   #1
Новосел

Вес репутации: 0
Джанго пока неопределено
Активность Длительность
0/20 8/20
Сегодня Сообщений
sssssss53
По умолчанию Мастера меча онлайн

Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.
Рейтинг мультсериала

8.361 3449
IMDb: 8.40 (3597)

Начну с небольшого отступления- я не поклонник аниме. Никогда не мог понять почему анимешники обижаются когда называешь аниме мультиком. Типа мульты это для детей? А мы тут все дофига взрослые? Ну да ладно. До Мастеров посмотрел целиком только один аниме сериал(про него отдельную тему сделаю). Пробовал смотреть десятка два сериалов. Одна-две серии и все, скучно и не о чем. Таким образом нашел и этот, решил почистить место на винте. Ткнул одну серию с середины..., ага ниче так, посмотрел сначала и зацепило. Только досмотрел)
Уточню одну вещь, весь сюжет закручен на MMO RPG игре. Если вам это ничего не говорит, то вряд ли понравиться и мультик.
Если бы мне посоветовали посмотреть аниме по какой-то игре я бы сильно засомневался. Но поверьте оно того стоит! Особо чувствительные могут даже пустить слезу на некоторых моментах. Мне понравилось настолько, что было не лень оформлять тему и писать "многобукафф".
Я смотрел в озвучке Persona99, поэтому даю ссылку на этот релиз
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4119492

И если кому понравиться вот ссылка на лучшее качество, где много звуковых дорожек(русских конечно же) и еще несколько мелких бонусов.
http://megashara.com/movies/790699/m...rt_online.html
А главное там есть файл, в котором-
"Здесь я хочу подробно разобрать важные моменты, которые вырезали или перековеркали при экранизации. При необходимости я изложу их краткий пересказ. В тексте использована терминология авторства Ushwood, чей перевод первоисточника легко найти на его сайте–ushwood.narod.ru.Оттуда же взяты цитаты"
Штука очень полезная почитать после просмотра, там можно понять некоторые нестыковки сюжета, на которые при первом просмотре почти не обращаешь внимания.
Все. Час оформлял, надеюсь оцените))
Изображения
Тип файла: jpg iphone360_691223.jpg (98.1 Кб, 3 просмотров)
Джанго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ