Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Конкурсы и игры

Конкурсы и игры Для нескучного времяпрепровождения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 21:35   #1
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10588
По умолчанию Вы — техасский реднек, если…

1 Вы вернулись домой со свалки, прихватив с собой больше, чем вы туда отнесли.
2 На вашем кухонном столе лежит ловушка для тараканов.
3 В рождественском подарочном списке вашей бабушки есть графа «боеприпасы».
4 Вы думаете, что подразделение — арифметическая операция.
5 Вы моетесь мылом от блох и клещей.
6 Вы судитесь со своей бывшей женой за право жить со своей охотничьей собакой.
7 Ваш бензобак заткнут старым нижним бельём.
8 Выгуливая собаку, вы пользуетесь тем же деревом, что и она.
9 Можете развлекать себя мухобойкой больше часа.
10 Ваш двор постоянно путают с центром приёма вторсырья.
11 Ваша лодка не покидала вашего двора 15 лет.
12 У вас есть дом на колёсах и три автомобиля без них.
13 Вместо того, чтобы стричь траву во дворе, вы её поджигаете.
14 Армия спасения отказалась принять ваш матраc.
15 Вы считаете, что фастфуд — это сбить оленя на скорости 100 км/ч.
16 Вы предлагаете кому-то последнюю рубаху с себя, и получаете отказ.
17 Вы ходите на семейные тусовки с целью подцепить тёлку.
18 Номер телефона местного таксидермиста — на вашем быстром наборе.
19 В вашем доме нет занавесок, но они есть на вашем грузовике.
20 Вы удивляетесь тому, как туристическим центрам удаётся держать туалеты такими чистыми.
21 Вы можете плюнуть, не открывая рта.
22 Вы считаете номера вашей машины персонифицированными, потому что их сделал ваш папа.
23 Ваша жизненная амбиция — стать владельцем киоска по продаже пиротехники.
24 Самый большой город, в котором вы были — местный супермаркет.
25 Ваш исправный телевизор стоит на вашем неисправном телевизоре.
26 Вы пользуетесь гладильной доской как буфетной стойкой.
27 Ваши соседи думают, что вы — следователь, потому что вас постоянно привозит домой полиция.
28 Торнадо проходит через ваш двор, и результатом является улучшение вашего благосостояния на сумму в 100,000 долларов.
29 Вы пользуетесь ершом для унитазов как чесалкой спины.
30 Сумма калибров вашего оружия превышает ваш IQ.
31 Подстригая траву на заднем дворе, вы нашли автомобиль.
32 Эпизод «Уокера, техасского рейнджера» изменил вашу жизнь.
33 Вместо нормального бухла вы пьёте палёный самогон или разбавленный бензин.

Ждем Петиного комментария к 30-му пункту.

ps еще кто себя найдет - пишите, не стесняйтесь.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:49   #2
Почетный житель

Вес репутации: 23
Inferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючек
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss5201
По умолчанию Re: Вы — техасский реднек, если…

Ща, соплю дожует только...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:51   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
1 Вы вернулись домой со свалки, прихватив с собой больше, чем вы туда отнесли.
2 На вашем кухонном столе лежит ловушка для тараканов.
3 В рождественском подарочном списке вашей бабушки есть графа «боеприпасы».
4 Вы думаете, что подразделение — арифметическая операция.
5 Вы моетесь мылом от блох и клещей.
6 Вы судитесь со своей бывшей женой за право жить со своей охотничьей собакой.
7 Ваш бензобак заткнут старым нижним бельём.
8 Выгуливая собаку, вы пользуетесь тем же деревом, что и она.
9 Можете развлекать себя мухобойкой больше часа.
10 Ваш двор постоянно путают с центром приёма вторсырья.
11 Ваша лодка не покидала вашего двора 15 лет.
12 У вас есть дом на колёсах и три автомобиля без них.
13 Вместо того, чтобы стричь траву во дворе, вы её поджигаете.
14 Армия спасения отказалась принять ваш матраc.
15 Вы считаете, что фастфуд — это сбить оленя на скорости 100 км/ч.
16 Вы предлагаете кому-то последнюю рубаху с себя, и получаете отказ.
17 Вы ходите на семейные тусовки с целью подцепить тёлку.
18 Номер телефона местного таксидермиста — на вашем быстром наборе.
19 В вашем доме нет занавесок, но они есть на вашем грузовике.
20 Вы удивляетесь тому, как туристическим центрам удаётся держать туалеты такими чистыми.
21 Вы можете плюнуть, не открывая рта.
22 Вы считаете номера вашей машины персонифицированными, потому что их сделал ваш папа.
23 Ваша жизненная амбиция — стать владельцем киоска по продаже пиротехники.
24 Самый большой город, в котором вы были — местный супермаркет.
25 Ваш исправный телевизор стоит на вашем неисправном телевизоре.
26 Вы пользуетесь гладильной доской как буфетной стойкой.
27 Ваши соседи думают, что вы — следователь, потому что вас постоянно привозит домой полиция.
28 Торнадо проходит через ваш двор, и результатом является улучшение вашего благосостояния на сумму в 100,000 долларов.
29 Вы пользуетесь ершом для унитазов как чесалкой спины.
30 Сумма калибров вашего оружия превышает ваш IQ.
31 Подстригая траву на заднем дворе, вы нашли автомобиль.
32 Эпизод «Уокера, техасского рейнджера» изменил вашу жизнь.
33 Вместо нормального бухла вы пьёте палёный самогон или разбавленный бензин.

Ждем Петиного комментария к 30-му пункту.

ps еще кто себя найдет - пишите, не стесняйтесь.
Я дальше 10 пункта не осилил. Очень старые шутки, я их ещё лет 20 назад слышал в оригинале. Перевод, конечно, сносный, но доля юмора теряется в любом случае.
Что же касается 30 пункта, то это зависит от того как считать: в калибрах или миллиметрах.

With Malice Toward None...
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:02   #4
adelantado

balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10588

Цитата:
Сообщение от Petr
Что же касается 30 пункта, то это зависит от того как считать: в калибрах или миллиметрах.
И как у вас обстоят дела в долях дюйма (как вы называете калибрах) и в миллиметрах по отношению к айкью?
Старый 19.08.2013, 16:32   #5
Заслуженный житель

Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
И как у вас обстоят дела в долях дюйма (как вы называете калибрах) и в миллиметрах по отношению к айкью?
В молодости соотношение было лучше, но и стволов тогда было меньше, а сейчас я заметно отстаю от своих калибров.

А почему Вас интересует вопрос моего IQ? Вы хотите мне предложить работу?

Старый 19.08.2013, 17:36   #6
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10588

Цитата:
Сообщение от Petr
А почему Вас интересует вопрос моего IQ?
Тут все просто. Слово redneck я впервые услышал от вас, а когда дошел до 30-го вопроса, подумал что не спросить на форуме было бы преступлением.
Цитата:
Сообщение от Petr
Вы хотите мне предложить работу?
Я не люблю ролевые игры "начальник-подчиненный", предпочитаю деловое партнерство.
Как там ваши поставки в рф? У меня есть знакомые фармацевты, если есть конкретные предложения, выкладывайте.

Еще можно организовать закупку бу и сломанных айфонов и айподов с последующим ремонтом и продажей. Тут вы пожалуй будете незаменимы. Мои знакомые в штатах принципиально не хотят связываться с эйпл почему-то.

Кстати, вы прозевали планшетный холивар. Нехорошо оставлять свою девушку наедине с андроидными реднеками, хоть бы немного заступились.
Старый 19.08.2013, 18:07   #7
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Тут все просто. Слово redneck я впервые услышал от вас, а когда дошел до 30-го вопроса, подумал что не спросить на форуме было бы преступлением.
Да, я думал об этом. Думаю, что один мой S&W Magnum .375 c лихвой перкроет IQ Инферния, Зюки и Бизона(хотя я так до сих пор не понял это Бизон или Бизониха) вместе взятых. Хотя, конечно, их нельзя считать redneckАми.
Теперь мне интересно, а что такое артёмовский redneck?
Вы должны быть в курсе, очевидно ведь, что вопрос изучили.

Цитата:
Я не люблю ролевые игры "начальник-подчиненный", предпочитаю деловое партнерство.
Как там ваши поставки в рф? У меня есть знакомые фармацевты, если есть конкретные предложения, выкладывайте.
Такие вещи я предпочитаю обсуждать лично. Мне нужно видеть глаза человека. Как Вы понимаете, российско-украинский бизнес имеет свою специфику. Скоро буду в Артемовске, точнее дам знать за пару недель, оставьте телефон в личке, я позвоню, если интересуетесь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Кстати, вы прозевали планшетный холивар. Нехорошо оставлять свою девушку наедине с андроидными реднеками, хоть бы немного заступились.
Я ничего не прозевал. Продукция Apple не нуждается в защите, так же как и девушка Берри. Кстати, я не владею девушкой Берри, я просто её люблю, но я не одинок в моих чувствах.

Старый 19.08.2013, 18:21   #8
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10588

Цитата:
Сообщение от Petr
еперь мне интересно, а что такое артёмовский redneck?
Вы должны быть в курсе, очевидно ведь, что вопрос изучили.
В Артемовске у меня очень узкий круг общения, под американское определение реднек из него никто не попадает, хотя уверен, что в городе такие есть.
Старый 07.09.2013, 04:25   #9
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
В Артемовске у меня очень узкий круг общения, под американское определение реднек из него никто не попадает, хотя уверен, что в городе такие есть.
Балу, я бы сказал, что 77% нашего форума - это техасские реднеки и, больше того, 56% из них согласились бы с моим определением.
Вернее, захотели бы согласиться.

Старый 07.09.2013, 13:33   #10
Пожилой Подросток

Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2386

Петр, извини, что вчера не поздоровался, не мог поверить, что ты в Арте. Вэлком то юкрейниан лэнд.

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:39   #11
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9410

То не петя, то белочка
Ты ж ipшники видишь - он как сидел в сшп с айфона, так и сидит.
Не пей много в днюху))))

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:58   #12
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
Петр, извини, что вчера не поздоровался, не мог поверить, что ты в Арте. Вэлком то юкрейниан лэнд.
Спасибо на добром слове, но я ещё не в Украине пока.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
То не петя, то белочка
Ты ж ipшники видишь - он как сидел в сшп с айфона, так и сидит.
Не пей много в днюху))))
Не только iPhone, но и Ipad, Macbook pro, a так же аппараты эпохи раннего развития человечества, оснащенные простейшими системами класса windows 7 и Blue.

Старый 07.09.2013, 21:55   #13
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9410

Блин, марг, надеюсь, ты качественно похмелился.
Супруга долго ржала со всей двойственности фразы "то не Петя, то Белочка" - с учетом псевдонима твоей супруги

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 23:34   #14
Пожилой Подросток

Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2386

ага, прихожу домой а там - Белка

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 12:08   #15
Тракторист

Вес репутации: 19
Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3481

Забавный тест
Which One Of The Eleven American Nations Do You Belong In?

Deep South
Цитата:
This nation extends eastward from Eastern Texas towards the shores of South Carolina, Georgia, and Northern Florida. Although most of this nation is rural, two of the most rapidly growing cities, Houston and Atlanta, lie within the Deep South.
The origins of the Deep South nation can be traced to the English slave lords of Barbados (an island in the Caribbean) who modeled their philosophy off of the slave states of the ancient world, where as such, democracy was for a few privileged, wealthy, noblemen. In the Deep South specifically, the noblemen were always white. In such societies, status is very important, and the wealthy were expected to be treated in the highest regard . At the onset of Slavery, caste systems developed and were subsequently smashed by the Northern states in the American Civil War, resulting in an extreme distrust of big government. Rather than relying on the government for intervention, citizens of this area adhere to localized secular codes that emphasize personal honor and encourage retaliation. Politically. a vast majority of this area consistently votes Republican, fighting for states rights, supporting protection for the wealthy and opposing any government-led social projects.

Opposites: Yankeedom, Left Coast, New Netherlands
Similar With: Greater Appalachaia, Far West
Rarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 22:17   #16
МногогрАнный АнАрхист

Вес репутации: 14
Шип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личностьШип - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 16/20
Сегодня Сообщений
sssss2012

El Norte
This nation encompasses the Mexican-American border, and stretches as far North as Southern Colorado. It's biggest city by far is Los Angeles.
El Norte is the oldest of the eleven nations, originating in the Spanish Jesuit Missions of the 1500's. It seems to be a world away from both Washington D.C. and Mexico City, the capital of Mexico. It is worth noting that El Norte consists of Northern Mexican border states who have attempted to create their own, independent countries apart from both the United States and Mexico. This is evidence of their extreme independence and self-sufficiency, by which Northern Mexicans are known for in their native country.
In the U.S., Hispanic culture and norms dominate in places like Santa Fe, New Mexico and Los Angeles, California. People here share the same independence and self-sufficiency as their Mexican neighbors, and are focused on work. This area has been a hot bed of Democratic reform and revolutionary movements, usually revolving around either work reforms or protection of their Hispanic heritage. This nation is rapidly growing, and acting as a bridge between Hispanic and Anglo-American culture. One of the two major swing regions (the other being the Midlands), they tend to vote for whomever defends the working class, and have sided with the Democrats in recent elections.

Opposites: Deep South, Left Coast,
Similar With: The Midlands