Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Политический форум

Политический форум Политические дискуссии. "Хохлосрач", "они тупые а мы умные" и тд и тп. Уважайте друг друга, хоть чуточку...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 10:12   #1
XXII-HO №637048

Вес репутации: 31
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9660
Восклицание Около АТО

Здесь и только здесь:
- путинфсеслил или хитрыйпланпутина
- обсуждение публикаций в украинских и российских медиа
- сводки касательно всего ТВД
- война на Украине в контексте глобальной борьбы за энергоресурсы
и тд итп.

Запрещено: разборки, оскорбления, ругань. Спорить можно пока символы на клавиатуре не сотрутся.

Уничижительную терминологию в этом разделе ТОЖЕ не используем - слова "укропы", "нацгады", "ватники", "колорады", "парашенко", "путлер", "раисся", "хохлостан" и тп. в этой теме под запретом. Если мы хотим мира, учимся вкладывать в названия реальный смысл.

Всем без исключения, кто пишет, помнить две вещи:
1. За то, что вы пишете, отвечаете вы и только вы. Администрация только предоставляет площадку. Правила форума никто не отменял. Единственное исключение - мат, и то не в обращениях к собеседнику, а в оценочных суждениях.
2. Пачка кляуз на администрацию форума, которую накатали "патриотически настроенные артемовцы", по толщине листов 150, не меньше. И пишут кляузы свои, родные, дорогие и уважаемые пользователи форума. Фамилии, имена, места работы и мобильные телефоны некоторых мне известны.

Спасибо за понимание.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Dima_art; 03.04.2015 в 09:30.
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 22:22   #21
XXII-HO №637048

Вес репутации: 31
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9660
По умолчанию Re: ОколоАТОшный базар

Открыл тему. На свой страх и риск.
ЗЫ.
Сегодня полтора часа провел в ГСБЭП. Не из-за форума. Я дома, на свободе.
Еще раз крайне настойчиво рекомендую сначала думать двумя полушариями, потом двумя полупопиями, потом писать.
Я не могу взять на себя функции СБУ.
Спасибо.
Кто не поймет, отправится в бананию.
Вне зависимости от политвзглядов. Не обижайтесь.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2014, 23:19   #22
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3657

печально. вы должны оглядывацца, прежде чем писать
я могу проплачивать хостинг, если прижмет
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 00:13   #23
Супер-модератор

reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Обычный день террориста-сепаратиста глазами "свыдомых"

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал
И шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру.
Из своего ПЗРК ,
Соседей и пенсионеров
Поджечь не дрогнула рука .
Достав с подвала БУК российский,
Что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский
К обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
Колоться и бухать пошёл.
У ДНР- сепаратиста, вот так обычный день прошёл...
С той "дэзы", даже кот мой Сёма от смеха обоссал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым": ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ??

(c) бескрайние просторы ынтырнэта
reiter вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2014, 02:23   #24
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
erve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss1919

Цитата:
Сообщение от balu
Мда, инверсное написание частицы "не-" не оставляет Римлену шансов затеряться в толпе )))
енправда, со мной будут путать
Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken!
erve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:51   #25
Заслуженный житель

Вес репутации: 8
GhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 9/20
Сегодня Сообщений
sssss1454

Как я смотрел укросми.
В субботу встал, как не в чём не бывало. Чувствовал себя аполитично и считал себя вполне русским. Решил посмотреть укроСМИ, чем и занимался весь день, с перерывами на приём пищи. Вечером, ложась спать, вдруг почувствовал необъяснимую тревогу, ну и по пути в туалет правая нога внезапно, помимо моей воли, как-то странно подскочила- наверное, судорога, решил я, засыпая.
Проснулся я от непривычной ломоты в теле. Встал, открыл ноут, и руки сами завели меня на украинские новостные порталы. Я сразу почувствовал себя лучше. К вечеру моё состояние резко ухудшилось. Я ощущал постоянную тревогу за судьбу угнетённого украинского народа, а после со мной приключился приступ- я закричал “Слава Украине” и несколько раз подскочил. После этого я слёг, а испуганная жена стала обзванивать родных. Брат пришёл утром. Сел у изголовья, пощупал лоб, спросил:
-Ну как, тебе лучше?
-Слава Украине,- проворчал я в ответ.
-М-да, дела... - протянул он,- ты завязывай с этим, и интернет мы тебе отключим.
-Тю! Ты шо, москаль?!- удивился я.
*
Вечером я слышал, как в прихожей моя жена шепталась с врачом:
-Доктор, и что, уже ничего нельзя
сделать?
-Вы крепитесь, и надейтесь на
лучшее.
-Москаляку на гиляку!- громко прокричал я уже в который раз. Послышались сдавленные рыдания и звук закрываемой двери.
GhostKilla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2014, 12:17   #26
Заслуженный житель

Вес репутации: 7
anti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss930

Да, цензура нынче демократичней некуда. Вот она - настоящая американская демократия. Господи, ты же все видишь, и знаешь, что правда на нашей стороне. Аминь.
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:55   #27
Житель

Вес репутации: 6
Витя-геноцид на пути к лучшемуВитя-геноцид на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss182
По умолчанию Re: АТО в Артемовске (только факты).

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
ну щаз похоже артиллерия работает с закрытых позиций далеко за городом судя по звукам. интересно кого долбят и в какую сторону - надеюсь Горловку все таки дожмут на днях. хотя с такими хениальными руководителями - могут долго людей ложить достойных
иди отсюда павлуша- горловку дожимать . а не ****еть перед монитором- дожимщик...
Витя-геноцид вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2014, 22:24   #28
Новосел

Вес репутации: 0
pavlik пока неопределено
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
sssssss75

Цитата:
Сообщение от Витя-геноцид Посмотреть сообщение
иди отсюда павлуша- горловку дожимать . а не ****еть перед монитором- дожимщик...
витюша - чтоб я без твоего вумного ****ежа б ото делал - наверное перед монитором бы только и сидел. а так пойду вату дожимать такую как ты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexart
С таким "дожимом",сутки почти грады работают,там и освобождать хоть бы было кого.pavlik, Я бы глянул на вас в Горловке во время дожима!
да в свое время у меня мать в погребе просидела долго под обстрелом - работали аккуратно - снарядов только пару попало в дома другие далековато. попало в дом соседа в баню мина - догадайся чья. а в доме только осколком крышу пробило в пристройке - тонюсенькая струйка бывает во время дождя иногда. пришлось шиферину поменять.
pavlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:36   #29
Бывалый

Вес репутации: 16
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2462

Цитата:
Сообщение от pavlik
а так пойду вату дожимать такую как ты
походу "Павел" - это диагноз.
ZUMA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2014, 08:18   #30
Пожилой Подросток

Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2391

Цитата:
Сообщение от pavlik
а так пойду вату дожимать
недавно узнал, что вата эволюционировала в ватник, а уж только после этого в вышиватник. Чувак, тебе нужно пройти путь с самого низа (уж не знаю, до какой ступени дойдешь), а пока ты просто ПавлоВата.

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:43   #31
Новосел

Rosinka на пути к лучшемуRosinka на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
sssssss95

Цитата:
Сообщение от Aleks
Уничижительную терминологию в этом разделе не используем - слова "укропы", "нацгады", "ватники", "колорады", "парашенко", "путлер", "раисся", "хохлостан" и тп. в этой теме под запретом.
как-то так..зачем разводите???
Старый 19.08.2014, 12:14   #32
Диссидент

Вес репутации: 13
kuliks на пути к лучшемуkuliks на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss709

Последний раз редактировалось kuliks; 19.08.2014 в 15:55.
kuliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:01   #33
Житель

Zheka на пути к лучшемуZheka на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss251

МВД Украины заявило о задержании в Артемовске Ходаковского
http://ria.ru/world/20140819/1020583...e=registration)))))
Блядь, ну что же они куpят? Если Ходаковский - то не фига не может быть однофамильцем, а в любом случае - командиp "Востока"
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:02   #34
Заслуженный житель

Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4946

Цитата:
Правоохранительные органы задержали в Артемовске командира батальона ополченцев "Восток" Александра Ходаковского. Об этом заявил на брифинге советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

"Во время моего пребывания в зоне АТО в городе Артемовск был задержан гражданин Ходаковский. Он служил в горячих точках, имел навыки подрывной диверсионной деятельности", - сообщил Шкиряк.

Ходаковский - экс-командир донецкой "Альфы" СБУ, участвовавший в событиях на Майдане со стороны правоохранителей. В начале мая Ходаковский сформировал батальон "Восток".
http://mignews.com.ua/skandaly/v_ukraine/3527980.html
Старый 19.08.2014, 16:04   #35
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
wildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss977

Цитата:
Сообщение от kuliks
Мнение беженцев из ДНР в Артемовске
Корреспондент - тупой пидор. Люди о**евшие, только приехали, спаслись от смерти, а он их достаёт пидорским голоском дебильными вопросами в стиле ППЛ. Козёл. Его бы туда - под бомбёжку.
wildwaves вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Старый 19.08.2014, 16:14   #36
Житель

Вес репутации: 9
SWEET_ik на пути к лучшемуSWEET_ik на пути к лучшемуSWEET_ik на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss349

Сами говорят, что им тут плохо, а сами сюда приехали. Сами говорят, что ДНР.цы хорошие, а сами убежали даже от своих мужей....
Их кормят, вижу, а они ещё и не благодарны, фыркают...
SWEET_ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:49   #37
Диссидент

Вес репутации: 13
kuliks на пути к лучшемуkuliks на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss709

Цитата:
Сообщение от wildwaves
Его бы туда - под бомбёжку.
Даже и ТАМ, под "бомбежкой", мнение местного населения не совпадает с ****ежем этих обжирающихся куриц - у меня там сейчас 90_сто-летняя бабушка, прошедшая ВОВ - даже она в своем возрасте реально осознает что происходит.
А эти "бэжэнки" :

wildwaves, А чтоб я не выглядел голословным - поехали со мной в субботу в деревню - пообщаешься лично с семьями беженцев из Попасной и Горловки - их позиция противоположна той, что в видео выше.
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Старый 19.08.2014, 19:12   #38
Бывалый

ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2462

Цитата:
Сообщение от kuliks
поехали со мной в субботу в деревню
пошли со мной сейчас - если глаза беженцы не повыдерают, буду только рад... с...ка...голословный...
ZUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:16   #39
Новосел

Вес репутации: 0
art-irina пока неопределено
Активность Длительность
0/20 16/20
Сегодня Сообщений
sssssss57

Блядь, ну что же они куpят? Если Ходаковский - то не фига не может быть однофамильцем, а в любом случае - командиp "Востока". Уже рассказывают, что это не тот Ходаковский. http://www.informator.su/shkiryak-pi...-hodakovskogo/
art-irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:19   #40
Новосел

Rosinka на пути к лучшемуRosinka на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
sssssss95

Цитата:
Сообщение от SWEET_ik
Сами говорят, что им тут плохо, а сами сюда приехали. Сами говорят, что ДНР.цы хорошие, а сами убежали даже от своих мужей....
Их кормят, вижу, а они ещё и не благодарны, фыркают...
да ну..фыркают - не фыркают...люди в шоке...если бы мне в дом че-нить прилетело мне было бы все равно куда драпать!!!а то что корреспондент тупой, так тут я согласна!! сам 2а слова связать не может, а хочет чего-то вразумительного услышать от женщин далеких от политики и ее бабла...

Последний раз редактировалось Rosinka; 19.08.2014 в 22:15.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ