Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:25   #26
Почетный житель

Вес репутации: 27
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7899
По умолчанию Re: Политическая партия 5.10

Цитата:
Сообщение от Сергей 71
вы гражданин обладаете некими сакральными познаниями в области налогооблажения страны?! Ну ка поделитесь уважаемый......
Цитата:
Сообщение от Сергей 71
Sam, твоя ересь и твоих собратьев по секте заключается в подмене понятий.
В программе твоей секты платить предлагается простому гражданину. А производитель и торгаш от этих повинностей освобождается.
Поэтому гон про акцизы, пошли и прочее заложенные в ценах слишком некорректны
я завез в страну балалайку по цене 1 руб и хочу продать по 2, на таможне с меня взяли 1 руб, налог на импорт 1 руб, местный чиновник за справку 1 руб, вопрос - сколько будет стоит моя балалайка на витрине для радового покупателя. я то свой руб навара получу, а кто заплатит все остальное в итоговых 5 руб за инструмент

Цитата:
Сообщение от Сергей 71
15% от вашей зарплаты – налог на прибыль физлица;
2% — страховой взнос в Пенсионный фонд (на общеобязательное государственное пенсионное страхование);
0,6% — взнос в Фонд общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы;
0,5-1% — взнос, связанный с общеобязательным государственным социальным страхованием в связи с временной потерей работоспособности.
Всё остальное платит работодатель.При зарплате в 5000 гривен на руки вам выдадут 4100 гривен из заработанных вами кровных.
я не знаю про что вы, но у нас порядка 30-40 процентов платится с зарплаты работодателем и работником вместе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 71
да да, Ага! Пилять ты вообще с экономикой дружишь или мимо проходил?!
вчера у бабушки была пенсия 1000 грн, доллар по 8 = 125 долл
сегодня 1200, но доллар по 21 = 60 долл
если вы не знаете, у нас цены на все подтянулись по доллару

какой-то вы не очень здоровый...

Добавлено через 6 минут
Главное что, отстранить государство из экономики как можно дальше
Sam вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03555 секунды с 12 запросами