Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 19:04   #34
Почетный житель

Вес репутации: 17
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348
По умолчанию Re: Партия 5.10 - Идеи и критика

Цитата:
Сообщение от Sam
не заставляйте меня ставить тэг :sarcazm
я про то и гворю, что пустить инвестора это благое дело, если нет средств самостоятельно наладить производство
Я и отвечаю, что инвестор - это очень даже неплохо, но он обязан платить налоги.

Цитата:
Сообщение от Sam
объясню вкратце - предприятие, чьим бы оно не было работает по законам государства в котором расположено и долю налогов платит государству, это все окромя рабочих мест

представь, ситуацию что у страны выкупили свечной заводик, а завтра под шумок из него сделали цех по производству героина
Что-то ты совсем все перекрутил. Мы о собственности общаемся, а не о перепрофилировании производства. Перепрофилированием должны заниматься государственные структуры, которые и получают деньги с бюджета, а бюджет наполняется налогами предприятий и частных лиц.

Цитата:
Сообщение от Sam
а то что работодатель еще за тебя доплачивает, все вместе дотягивает до 50%, только работнику этого не афишируют, чтобы меньше знал и крепче спал
Думаешь, открыл Америку для меня!?

В общем, у него очередные популистские высказывания. С его методикой может работает Сингапур и может быть еще какие-то небольшие страны. Но страна с полезными ископаемыми, с огромным количеством производств, с огромными территориями должен иметь своё развитие.
В первую очередь развитие и модернизация производств, возможно и за (инвестируемые деньги), развитие сельского хозяйства, животноводства. И ни в коем случае нельзя продавать стратегически важные объекты, территории с полезными ископаемыми и земли.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Время генерации страницы 0.03030 секунды с 15 запросами