Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 20:26   #10
Заслуженный житель

Вес репутации: 0
Виктор пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2069
По умолчанию Ответ: Такое вкусное пиво!

Цитата:
Сообщение от Floyd
Если совсем не пить, - большинство моих знакомых (вернее, меньшая часть большинства) позиционирующих себя как абсолютных трезвенников, несколько раз на моих глазах уходила в крайне крутое пике, из которого выковыривали при помощи врачей. Двое, правда, держатся, но есть подозрение, что просто на людях не употребляют.
Floyd, но ведь дети не уходят в крутое пике! Из моих знакомых абсолютные трезвенники только девушки. Тоже держатся... Причём без истерик. Хотя, да, конечно согласен - возможно мы просто не в курсе тайной жизни наших знакомых. Может и к счастью...
То, что касаемо алкоголя всё индивидуально – понятно. В экстремальных ситуациях, при отсутствии аспирина, антисептиков и антибиотиков - алкоголь первейший помощник. А в повседневности – зависит от слабостей человека. Алкоголь попадает в наш организм в достаточном количестве с лимонадом, кефиром, конфетами, хлебом, уксусом и т.д. и т.п. В этих гомеопатических дозах он - полезен. Немного сверх того (апперетив) - безвреден. А уж в лошадиных - яд. Выбирайте...

Последний раз редактировалось Виктор; 29.05.2007 в 20:32.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.25631 секунды с 11 запросами