Тема: интернет
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 18:19   #87
Новосел

Вес репутации: 0
Bazyan пока неопределено
Активность Длительность
3/20 3/20
Сегодня Сообщений
sssssss64
Смех Re: интернет

Не сочтите за рекламу, просто хочу поделится опытом. Ну и возможно оживить мертвую тему.

Решил по экспериментировать, подключил себе укртелеком. (до этого пользовался интелом). Акция в укртелекоме сейчас интересная.

https://ukrtelecom.ua/internet/

Для не особо требовательных задач, как у меня. (админю удаленные железяки через терминал) Вполне приемлемый интернет. Так же ютюбчик и онлайн тв можно смотреть без проблем (HD потоки тупят, так что если у вас плазма на всю стену, проходите мимо)

На интеле у меня за сотку в месяц было 15 мегабит стабильных в оба направление. В укртелекоме по тарифу должно было бы быть 20, по факту 10/1.5 ну и само собой пляшет около этих значений:

По стабильности, спустя месяц использования, проблем не обнаружил. Всегда есть стабильный доступ. Скорость правда не мониторю, по причине не надобности)

И всего за 50 грн в месяц. Что в условиях пандемии очень даже хороший способ "затянуть гайки". По личным впечатлением, цена/качество по сравнению с интелом примерно по качеству проседание на 20% за то по цене на все 50%.

Так что кому интересно, рекомендую.

З.Ы. Подключение бесплатное, модем за 1 грн в месяц (какая то мутная схема, но думаю разберусь)

З.Ы.Ы. Для абонентов "Бахмут Онлайн" информация не актуальна. (У вас и так самый лучший интернет)

Время генерации страницы 0.14592 секунды с 11 запросами