Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 23:08   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 0
Виктор пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2069
По умолчанию Ответ: Такое вкусное пиво!

Любое спиртное - медленный убийца организма (а впрочем, как и сама ЖИЗНЬ). Безобидных спиртных напитков не бывает. Алкоголь, за исключением редких случаев, действительно ничего кроме вреда организму не даёт. Академик Углов (чьи взгляды относительно вырождения СССР по причине пьянства и алкоголизма взяли на вооружение идеологи антиалкогольной кампании) до 90 лет стоял за операционным столом именно потому что сам никогда не употреблял алкоголь.
Не могу похвастаться тем же, но признаюсь, что в последние 10 лет резко сократил питие спиртных напитков и к настоящему времени употребляю не чаще 3х раз в год.

Ну и не могу удержаться:
"...что водка? Чудодейственное средство от проблем? Водка для меня – пустое место. Вред и ничего больше. Я поверю в этот эликсир, если узнаю, что некто, ежедневно употребляя его внутрь, излечился от рака, поправил финансовые дела и вырастил очаровательных детей. Реалии говорят об обратном. Тяпни Манштейн с Ватутиным на Курской дуге ящик да дружно после этого поверни танки на Иерусалим, показав диктаторам задницы, я мог бы еще проникнуться к ней уважением. Но, увы..."
В. Горобец "Переплёт" 2003г.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.04348 секунды с 11 запросами