Тема: В.КЛИЧКО
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 13:14   #9
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3597
По умолчанию Ответ: В.КЛИЧКО

Цитата:
Сообщение от fantomX Посмотреть сообщение
Ну он не слабее Виталия,скорее всего психологически Питер бой проиграл ещё раньше.Чего стоят заявления типа "Порву как грелку".
И еще до Льюиса ему ох как далеко,а о бое Кличко-Льюис я думаю тебе расказывать не нужно.Льюис был потрясен, ТАК его еще никто не бил.
я не смотрел предыдущие бои питера, но выглядел он значительно слабее Виталия.
Он когда нить бился против противнегов значительно выше ростом? может отсутвие опыта...
но тогда он не имеет "психологического" права носить титул "чемпион"
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02569 секунды с 15 запросами