Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 13:20   #19
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3599
По умолчанию Ответ: Фаст Фуд. Факты

Цитата:
Сообщение от Вредное Посмотреть сообщение
Dagski,
а у вас, конечно, есть знакомые диетологи, с которыми вы можете посоветоваться по поводу "базарного" масла
нет
Цитата:
И вы уверены в его неполезности?
да
Цитата:
А о конфетках на палочке-никто даже не заикался, внимательно читайте
О конфетах и их полезности заикнулся я, читай внимательней
Цитата:
А насчет "невписатьсявповоротвитаминнойбомбы", курятину (к сожалению) в чистом виде не продают в Маках)а в сочетании с гремучей панировкой и булками-о полезности мечтать только можно)
Полезность такая же как у выпечки только белка побольше. Если мне не удасцца поесть дома, то предпочту McFish чем буду давицца печеньем.
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02665 секунды с 15 запросами