Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 09:23   #16
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9367
По умолчанию Re: Украина VS Россия

Так сказать, "не для прэссы", как любит выражаться один всем известный градоначальник)))
На моей конторе сверху пришла команда просчитать "план "Б"" - наихудший вариант развития событий после подписания ассоциации с ЕС.
План предусматривает "консервацию" (читай-закрытие) всех направлений производств, кроме конкурирующего с "Плазматеком" (звыняйте, что не могу открыто, элементарный поиск даст ответ) и сокращение штата с 1100 до 200-250 человек (я в них не попадаю)Сейчас экономисты сидят, считают... Подразумевается остановка всех металлургических заводов, резкое снижение угледобычи, заход на рынок дешевого польского угля и фактическое закрытие границы с РФ.
Это так, к сведению, это не значит, что именно так и будет, но это к пониманию оценки рисков.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Время генерации страницы 0.02694 секунды с 15 запросами