Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 22:11   #1
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9390
Лампочка Ремонт электронной техники

СЦ "У Димона" ()вернет к жизни вышедшую из строя аудио-видеотехнику и промышленную электронику.

Занимаюсь негарантийным ремонтом
- телеки любых диагоналей LED, LCD, plasma (в том числе компонентный ремонт гибридок)
- мониторов LCD и LED;
- аудиотехники, в т.ч. производства СССР (CD плееры, усилители, музыкальные центры, магнитофоны);
- видеотехники (DVD плееры и рекордеры, в т.ч. портативные; телевизоры LCD и LED; видеокамеры VHS(-С), Digital8, Video8, Hi8, miniDV и flash);
- фототехники (цифровые фотоаппараты);
- спутниковых ресиверов;
- ИБП, блоков питания;
- радиотелефонов;
- промышленной электроники (электропривод постоянного тока, частотный электропривод, различная промавтоматика, системы управления инверторами ТВЧ и тп, условия договорные).

Ремонт на дому у клиента не делаю.

Не ремонтирую мобилки, оргтехнику.

Стоимость ремонта - от 100 до 800 гривен в зависимости от сложности (но возможны варианты) плюс запчасти. Тараканы внутри аппарата - +30% к стоимости ремонта. Если аппарат отдаю без ремонта по "моей" причине - нет запчастей, не могу диагностировать дефект - денег за диагностику не беру, если по причине "клиента" - отказ от приобретения запчасти, передумал ремонтировать - 50 грн за диагностику.

Гарантия на выполненную работу - до 6 месяцев (увеличивается стоимость ремонта).

Если аппарат гарантийный - лучше обратитесь в АСЦ.

Могу купить за чисто символическую плату не подлежащие ремонту аппараты на запчасти (те, что мне интересны).

Контакты:

Написать (для участников форума)

Позвонить (для всех остальных)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Dima_art; 21.05.2018 в 01:19.
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03025 секунды с 13 запросами