Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 22:12   #17
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
gremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3239
По умолчанию Ответ: Ещё о легализации

Цитата:
Сообщение от NiKi$H Посмотреть сообщение
gremlins,
Сейчас много подростков курит и пьёт алкогольные напитки, считая, что это вполне нормально. Легализуют наркотики...осталось только оружие легализовать? Ещё легче будет достать наркотики. Не так нужно бороться с наркоманией. Некоторые будут считать, что это круто, а ведь наркотики имеют большую зависимость, чем теже сигареты. Просто, я считаю, наше общество не готово к этому. Это моё мнение.
дарахой NiKi$H, запретный плод, в особенности для мОлодежи и пОдростков, особо сладок. а доступность не особо привлекательна. а "некоторые" как считали, так и будут считать, что это круто.
вопрос: а как нужно бороться с наркоманией? кстати, наш вариянт подразумевайит ишшо и борьбу с наркоторговлей
gremlins вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02518 секунды с 13 запросами