Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 18:57   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
bitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2735
По умолчанию Ответ: "Только для Вас и только у нас - фирменный противогаС!!!"

к нам в офис часто приходят коммивояжеры, предлагают парфюмерию, книги и прочее. Один случай был запоминающимся настолько, что не могу не рассказать.

Заходит барышня, такое впечатление, как будто только закончила торговлю на рынке, и зашла так, по дороге домой. Весело объявив "Девчонки! Трусики танга, стринги, купальники и бюстгалтеры - не дорого", вывалила содержимое огромного пакета мне на стол. И вот сижу я, смотрю на это добро, краснею, ведь товар, как мне кажется, интимного характера, а в диспетчерской кроме моих коллег, находились и посторонние люди, которые глядя на эту картину, еле сдерживали смех.

Хотя, хочу сказать, что не смотря на то, что стихийных продавцов толкает на эту работу отсутствие стабильного заработка, а это совсем не весело, они не унывают, таких людей бы в правильное русло, многого достигали бы. Отсутствие социофобии и различных комплексов - большой плюс.
bitterberry вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02619 секунды с 15 запросами