Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 04:37   #52
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
moflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2643
По умолчанию Re: Отчет лягухи-путешественницы

Дагски, Синегорье и вообще Колыма - ничуть не "депрессивный" район.
Повеситься можно и в отелей Ритц в номере за 50штук баксов за ночь.

То что раньше было 16 тыс населения, а сейчас 2 тыс - это да. Но никаких особо депресняковых людей я не встречал. Точно так же детишек рожают, праздники гуляют, радуются и водку совсем не от горя пьют.

Да и хардкора тут никакого нема. Я ж не в юрте какой нибудь живу. Нормально все и благоустроенно.

И еще.. депресняк - это же все в голове.
Мне тут очень нравится.

И еще хочу на майские праздники на 10 дней залезть в тайгу подальше. В охотничьем домике пожить. Вот там реальный хардкор.

Ну и прикол насчет "зимних домиков". В -55, зимой, когда воду из ведра выплескиваешь на заимке, то до снега долетает уже сосульки и крошка ледяная.

Сам лично пробовал

А историй напишу еще, ежели люд просит

"Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!" (c)
moflix вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Время генерации страницы 0.02830 секунды с 15 запросами