Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 01:52   #9
Почетный житель

Вес репутации: 21
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6548
По умолчанию Ответ: 3ds max design моделирование

какие теории? полигонального моделирования? - это дело техники, навыков и простарнственного мышления, а если макс не интересен, то в каждой проге свои инструменты, соответственно и уроки свои.
как смоделировать лицо я могу сделать урок, это полигональное моделирование, но половину телодвижений вы просто не поймете по тому, что я не знаю что я делаю во время этого. я просто эксперементирую...
что не скажешь про те уроки которые я выложил, там все четко.
это творчество, все равно что умеешь рисовать или нет.
перед началом любой работы или задумки нужно взять карандаш и бумагу для начала... порисовать трошки... лишь имея конечную цель стоит приступать к построению 3D.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boomer вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02707 секунды с 15 запросами