Городской форум Бахмута

Городской форум Бахмута (https://bahmut.com/index.php)
-   Дом, семья, здоровье (https://bahmut.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   "Только для Вас и только у нас - фирменный противогаС!!!" (https://bahmut.com/showthread.php?t=809)

Sam 19.05.2007 17:39

"Только для Вас и только у нас - фирменный противогаС!!!"

Сижу сегодня, режусь в WoW:). Звонок в дверь, выхожу, стоит молоденькая девушка, мое первое впечатление было - дайте на хлебушек, в итоге так оно и вышло:). "Наша фирма со своими товарами всего на неделю приехала к вам в город, будет располагаться в "Фокстроте" или возле... не помню точно. Говорит, вот вам в подарок набор охрененных ножей, они стоят 190 гривен, но вам они в подарок, только никому не продавайте.

Ооо, думаю нормально!(первый раз на них натолкнулся). Потом с шутками прибаутками, так разряжающими мое похмелье, начинает дарить мне кучу всякого барахла, подарив в последнюю вещь - бабочку для похудения, говорит - "Вообщето все это барахло стоит 1200 гривен (реальная цена всей этой херне гривен 120 - 130 максимум), но наш спонсор ТРК Украина оплатила за вас 1000, вам осталось только 199, типа, стоимость доставки, (к примеру стоимость доставки такого объема имеет такую стоимость разве что с Луны)выносите, желательно под расчет".

Не желая вступать в дальнейший пустой треп, я отдаю всю эту херню ей назад. Пару вялых аргументов типа "Ну сделайте жене подарок" еще прозвучало, но что же я жене машинку для стрижки подарю.

Смотрю соседку напротив такими же соплями пригружает хлопчик - коллега, а возит этот цирк темно - красная Дэу ланос. С двумя хлопчиками спереди сидящими, но по их лицам видно что они не такие разговорчивые. Секюрити.

Хотели сегодня поехать в Донецк, в цирк с работниками фирмы, но цирк гастролировал по домам.

Я бы все это не писал, но девочка несколько раз просила, чтобы я рассказал, об этой фирме всем своим друзьям. Вот собсна уважаемые, отложите все свои дела на ближайшую неделю - и в Фокстрот за машинками для подстрижки!!!

bitterberry 19.05.2007 17:57

Ответ: "Только для Вас и только у нас - фирменный противогаС!!!"

к нам в офис часто приходят коммивояжеры, предлагают парфюмерию, книги и прочее. Один случай был запоминающимся настолько, что не могу не рассказать.

Заходит барышня, такое впечатление, как будто только закончила торговлю на рынке, и зашла так, по дороге домой. Весело объявив "Девчонки! Трусики танга, стринги, купальники и бюстгалтеры - не дорого", вывалила содержимое огромного пакета мне на стол. И вот сижу я, смотрю на это добро, краснею, ведь товар, как мне кажется, интимного характера, а в диспетчерской кроме моих коллег, находились и посторонние люди, которые глядя на эту картину, еле сдерживали смех.

Хотя, хочу сказать, что не смотря на то, что стихийных продавцов толкает на эту работу отсутствие стабильного заработка, а это совсем не весело, они не унывают, таких людей бы в правильное русло, многого достигали бы. Отсутствие социофобии и различных комплексов - большой плюс.

Виктор 19.05.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от bitterberry
Хотя, хочу сказать, что не смотря на то, что стихийных продавцов толкает на эту работу отсутствие стабильного заработка, а это совсем не весело, они не унывают, таких людей бы в правильное русло, многого достигали бы. Отсутствие социофобии и различных комплексов - большой плюс.

Вот кто из народа выборам рад! Пусть заработают, сердешные...

SaSho 19.05.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от bitterberry (Сообщение 17005)
к нам в офис часто приходят коммивояжеры, предлагают парфюмерию, книги и прочее.

У нас в городе на дверях магазинов и офисов, в связи с этим, нередко можно встретить надпись "Коммивояжерам вход воспрещён!". Коротко и содержательно ))

Santiment 19.05.2007 22:51

Два раза подобные субьекты приходили. Реакция на слова "От нашей фирмы Вам подарок" была тут же закрыта дверь :)
В методиках мошеничиства есть такой расчет, что человек взявший в руки вещь, очень неохотно с нею расстаются. Потому они сразу пытаются дать именно в руки туфту, которую они продают с хорошей накруткой.

Sam 19.05.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Santiment
они сразу пытаются дать именно в руки туфту

Туфта была еще та! Расстался без сожаления.

peek-a-boo 19.05.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от sam41
Говорит, вот вам в подарок набор охрененных ножей, они стоят 190 гривен, но вам они в подарок, только никому не продавайте.

хеее, а нам свекрофь таки задарила набор ножей, кажись на 8 марта, сэкономила значиццо, блин.
Но мы не растерямшись сказали, шо ножи не дарять, так шо пользуйтесь на здоровье!
Туфта таки да!

gremlins 21.05.2007 16:06

тю, мало ль чего не дарють. а ежли б не туфта, гривняшку свекрови к кармашку б подсунули?

peek-a-boo 21.05.2007 16:27

наверна, хочь мы все ейные подарки на антресоли складируем опосля того, как она нас Танюшкой стала звать регулярно.

gremlins 21.05.2007 16:32

гы, чи вам жалко побыць русскою душою для родного чилавека?

peek-a-boo 21.05.2007 16:48

не жалко, но мы любим када взаимно

gremlins 21.05.2007 17:01

взаимно? хочите, шоп она на скалапендру отзывалася?

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.